Свежий воздух

АЕ
Александра Ефимова23 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие, заказывайте ещё 🙏🏼
АИ
Антон Иванов29 отзывов
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия. Благодарим вас за доверие 😌 Приходите ещё.
ПП
Павел Петров5 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Нуруллин, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
А
Артём7 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Артём, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Рады работать для вас!
РШ
Рома Шилов2 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Рома, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь ❤
ОБ
Ольга Бауэр3 отзыва
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за теплые слова!!! Мы всегда вам рады ❤
КБ
Ксения Безфамилии1 отзыв
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады.
БП
Борис Петропаловский1 отзыв
30 мая 2023, официальный ответ
Борис, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!!
Анастасия Копысова1 отзыв
4 октября 2021, отредактирован
Огромное спасибо компании "свежий воздух" за отличную работу и профессионализм. У нас очень сложная система вентиляции в квартире. Специалисты всё посмотрели и порекомендовали вариант приточно- вытяжной вытяжки, который подойдёт нам по площади помещения, по количеству проживающих людей и по назначению помещения( у нас это была кухня и зал совмещённые ) ещё специалисты компании нашли неисправность основной вытяжки и исправили её. Всё объяснили, по полочкам разложили, как совмещать все типы ветиляций в доме, кухонную и в ванне, они у нас идут через одну трубу. Нам установили рекупиратор, есть функция ночной режим, его вообще не слышно, на самой большой мощности шумит, но днем это не заметно, сливается с общим шумом от телевизора и т.д. В помещении стало намного легче дышать, как после проветривания. Но если во время готовки не включить кухонную вытяжку, то окна запотевают. На кухне лучше совмещать рекупиратор и кухонную вытяжку. Рекомендую компанию "свежий воздух" всем своим знакомым и друзьям.
11 октября 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам за доверие. Приезжайте ещё 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ул. Димитрова1 мин80 м
12 Декабря, 561 этаж
Кировский округ, Омск, 644015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Онлайн-Климат, компания по продаже и установке кондиционеров
Тепловые завесы, пушки, обогреватели, бризеры в наличии в Омске!
РекламаООО «Компания „Новый Телефон“».
Сибирский климат, климатическая компания
Омскклимат.рф, компания по продаже климатической техники
Доставка • Выезд на дом
Сибирский центр холода, торгово-производственная компания
Асп-климат, торгово-монтажная компания