День за днем

Агентство по подбору домашнего персонала
ООО День за днем
МГ
Марина Горбунова1 отзыв
21 октября 2018
Услугами агенства "День за днём" мы пользовались с августа 2014 года, когда пришлось нанять сиделку для нашей мамы, перенесшей инсульт и утратившей способность разговаривать, двигаться и, соответственно обслуживать себя. Более четырех лет за мамой круглосуточно (за редкими выходными) ухаживала одна и та же женщина, которая проявила себя только с положительной стороны. Елена (сиделка) всё это время была очень внимательным, доброжелательным человеком, выполнявшим профессионально обязанности сиделки, медсестры, прачки, повара... Благодаря такому отношению мама никогда не чувствовала себя одинокой, была накормленной, ухоженной, а мы могли спокойно работать, зная, что мама находится под надлежащим присмотром. Наталью Ивановну, директора агенства, благодарим за хорошую организацию работы. В случае редких выходных нашей помощницы Елены, из агенства всегда присылали подмену - также очень квалифицированных специалистов. Большое спасибо всем работникам за оказанную нам помощь, а для людей, которые попали в аналогичную ситуацию, мы без сомнения рекомендуем обратиться в это агенство! Тамара и Марина
Дз
День за днем, агентство по подбору домашнего персонала
22 октября 2018, официальный ответ
Тамара Георгиевна, спасибо за положительный отзыв о работе нашего агентства.
БА
12 марта 2018, отредактирован
M
Moy1 отзыв
11 марта 2016, отредактирован
Искал сиделку для папы, который к тому моменту не видел совсем и передвигался с посторонней помощью. Поиск по сиделкам закончился звонком одной из них, которая сказала, что работает в агентстве и рекомендует обратиться к Наталии Ивановне. Обратился в "День за днём" и нисколько не пожалел. Директор сама приехала, чтобы посмотреть на больного, на маму (она тоже в возрасте и уже не могла обслуживать папу), чтобы предложить лучший вариант. В итоге рекомендованная Светлана на 100% вписалась и в дом, и подошла для больного. Спасибо, Наталья Ивановна! И спасибо Светлане! Как много для меня значат её помощь и поддержка и папы и мамы. Стоит также отметить простые и понятные схемы и способы оплаты, а также возврат денег по честному. У меня, к сожалению, необходимость пребывания сиделки закончилась раньше, чем было оплачено. Но всю переплату вернули, как было написано в договоре.
Наличный расчётОплата через банк
Главпочтамт1 мин150 м
Улица Интернациональная, 144 офис; 1 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
НЬЮ КЛИНИНГ-ОМСК
Скидка 15% на химчистку матраса при заказе химчистки дивана
Рассчитать точную стоимость
Домашнее сияние, агентство по подбору домашнего персонала
Капитал, агентство домашнего персонала
Мир услуг, кадровое агентство
Мой Славный Дом, агентство домашнего персонала
Няни, гувернантки, домработницы, повара, сиделки, водители, садовники
Получить консультацию