Эталон

Городской юридический центр недвижимости
Крупная оценочная компания в городе. Аккредитация во всех банках
РекламаООО Эталон
AN
Anastasia Net2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Anastasia, добрый день. Спасибо! Рады видеть Вас снова в Эталоне!
ВН
Виктория Николаева5 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы рады, что смогли Вам помочь. Работать с В…
ЕМ
Елена Медведева1 отзыв
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь!
ВМ
Влад Мамашев8 отзывов
1 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Влад. Спасибо Вам за отзыв и оценку работы наших специалистов. Рады что смогли Вам помочь, ждём Вас снова в Эталоне!
AK
АН
Андрей Нечаев4 отзыва
3 апреля 2019
11 августа 2019, официальный ответ
Уважаемый Андрей, добрый день! Огромное Вам спасибо за выбор нашей компании! Мы сделаем всё возможно…
Наличный расчётОплата через банк
КДЦ Маяковский3 мин300 м
Улица Орджоникидзе, 7813 офис; 8 этаж7 филиалов
Центральный округ, Омск, 644043
Откроется завтра в 08:30
«Эталон» — это сделки с недвижимостью в удовольствие!

Мы гордимся нашей успешной работой на протяжении более 18 лет. Как показывает практика, у большинства клиентов операции с недвижимостью зачастую вызывают стресс и волнение. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, высокий профессионализм и компетентность наших сотрудников — это то, что выгодно отличает нас от других компаний.

В то же время «Эталон» — единственная компания в городе Омске, которая оказывает весь спектр услуг, связанных с недвижимостью, а именно:
  • юридические услуги при совершении сделок недвижимостью;
  • рыночная оценка жилья для ипотеки и коммерческой недвижимости;
  • кадастровые работы, межевание земли, технические планы, территориальное планирование;
  • согласование перепланировок;
  • риэлторские услуги.
Наша главная ценность — это долгосрочные отношения с клиентами, которые доверяют нам самое ценное из материальных вещей — недвижимость.