Вокруг Света

Оздоровительный комплекс
3.7
Уютные номера от 500 рублей за час. 12 часов. Сутки.
3.7
ВК
Владимир Калинин39 отзывов
6 апреля 2024
МИ
Марина Иванова19 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Были сегодня в номере Водный мир. Сразу вывод: больше не придём. Баню пора закрывать на ремонт. Бассейн на дне вода с хлопьями, вода сильно хлорирована, плитка со сколами, оборудование душевое ветхое. В бассейне не работает подсветка, и на это в том числе руководству наплевать.Вода в душе нестабильная, в основном ледяная, нормально помыться я не смогла. Душ очень маленький и неудобный. В месте отдыха, где стоит стол, сквозняк, очень неприятно. В самой бане при входе пахнет канализацией. Персонал вежливый, но это не компенсирует абсолютно некомфортные условия отдыха. Мой номер телефона 89045892578 Марина. Буду рада, если руководство бани позвонит мне, и компенсирует мои неприятные эмоции, иначе приедем с СЭС брать у вас смывы. Вам должно быть стыдно иметь такой бизнес. Сегодня 11.01 никто даже не позвонил и не извинился за антисанитарию в бане и отсутствие надлежащих условий. Делайте выводы.
НР
Октябрьский округ, Омск, 644079
2 Гостиничных номера:
  • Синий
  • Красный

Скидка в будние дни в сауне с 8:00 до 14:00 50% от полной стоимости (заказ минимум на 2 часа)

Скидки именинникам 15% (подробности уточняйте у администратора).

Финские парилки, хаммам, горки и бассейны с гидромассажем для любой компании и любого повода!
  • «Водный мир»: в номере бассейн (2×3 м) с функцией гидромассажа и парильня с финским сухим паром и ароматерапией на 6 человек
  • «Восточная сказка» также подойдет семейным парам с детьми благодаря большому бассейну с горкой, гидромассажем и водопаду «Саламандре». В номере на 10 человек турецкий хаммам, финская парильня с ароматерапией.
  • «Остров сокровищ»: в номере бассейн (2×3 м) с функцией гидромассажа и парильня с финским сухим паром и ароматерапией на 6 человек.
  • «Северное сияние»: бассейн (2×2 м) с водопадом и финская парильня на 4 человека.
  • «Затерянный город»:бассейн (2×3 м) с водопадом, парильня с финским сухим паром на 6 человек.
Акция на баню. С понедельника…