Фармакопейка

2.3
АЖ
Алия Жундубаева3 отзыва
22 февраля 2024
20.02.24 16:02 пришла в аптеку за кремом детским от сухости ( липобейз бейби) когда уже рассчитывалась увидела на упаковке надпись «под подгузник» сказала фармацевту , что мне не нужен под подгузник , на что мне ответили это одно и то же , и якобы производитель сменил дизайн. Окей. Фармацевты же знают больше, дома осмотрев уже консистенцию крема, поняла , что это совсем не тот , что нужен мне, ранее пользовались этим кремом был совсем другой , и после первого применения у ребенка были видны улучшения, на этот раз ничего , крем остается пленкой. Уважаемая, ( к сожалению не посмотрела бейджик, не знаю как зовут, но девушка была такая светленькая с веснушками) Вы если не знаете, лучше пересмотрите/уточните,чем продавать от балды , девушка явно торопилась куда то и на вопросы отвечала нервно и быстро. На первом фото, то что нужно было мне, на втором то что продала мне фармацевт.
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобн…
АШ
Александр Шеверда5 отзывов
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Была проведена беседа с персоналом.
ВК
Виктория Ковалева2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
Это ужасная аптека, мало того что здесь завышеные цены, так и их новая функция доставка на дом не работает как должна. Вчера было очень плохо, умирала, не могла выйти из дома, заказала у них таблетки с доставкой на дом, написано было с 17:00 до 19:00. Естественно все оплачено онлайн, и заказ и доставка. Я позвонила по единому номеру в 18:00 уточняю приедет ли ко мне кто нибудь, отвечают что должны, курьер до 7 имеет право приехать. Я жду еще час, через час никто не приехал, я звоню еще раз на что мне говорят что не могут найти курьера, никто не хочет ехать, я говорю это как так, в любом приложении такси есть функция курьер, за два часа можно было вызвать 10 раз, я не могла этого сделать сама к большому сожалению, опять же потому что они не продумали вариант оплаты товара онлайн без доставки, а переводить деньги таксисту и просить его оплатить таблетки такой себе вариант. Спрашиваю по телефону почему не приехали и что делать, говорят ждите еще час, либо отмените доставку, я объясняю о том что мне плохо мне нужны таблетки я не могу выйти и пойти в аптеку, ответ один на все, мы сделали все что могли, хотя не сделали ничего. Я отменила заказ в приложении, деньги мне не пришли. Звоню им они говорят что у них моментально происходит возврат, это у моего банка вдруг проблемы. Пишу в Сбербанк мне говорят в течение 5 дней вернутся деньги. Я просто была в шоке, это были последние деньги и они оставили меня без таблеток и без денег. Температура 38,5 была. Я в полном шоке с такого обслуживания если это можно так назвать. Деньги вернули только сейчас.
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что наш сервис так Вас подвёл. По факту данного заказа удалось выяснить…
АЕ
AV
Al! V13 отзывов
6 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! График работы аптеки 07:00 до 24:00. Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Фармакопейка
VK
Vladimir Kashincev2 отзыва
16 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.
ВЖ
Лобкова, 31 этаж265 филиалов
Ленинский округ, Омск, 644020
Закроется через 6 минут
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Семейная, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Живика, аптека
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Апрель, аптека