Дизайн-студия сестёр Коноваловых

4.2
ЕП
Елена Прилукина3 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
Хочу поделиться своим впечатлением о выполнении дизайна трехкомнатной квартиры для нашей семьи сестрами Коноваловыми. Я была впечатлена тем, как они использовали каждый квадратный метр пространства, чтобы создать функциональные и красивые помещения. На 73 кв. метрах расположились: большой светлый коридор, продуманная хоз. часть с постирочной и гардеробной, удобная комната для девочки-подростка, шикарная спальня, кабинет и стильная гостиная-студия. Однако, что меня больше всего поразило, это то, что дизайнеры предложили очень неожиданные решения, которые сделали интерьер современным, нестандартным, светлым и таким уютным. Очень облегчило реализацию проекта то, что у девочек своя мебельная фабрика. И офисы находятся вместе, можно обсудить сразу все вопросы и тут же заказать мебель. Команда очень слаженно сработала, результат просто потрясающий! Готовый интерьер превзошел все мои ожидания. Я очень довольна сотрудничеством со студией. Профессионализм, творческий подход и внимательность к деталям заслуживают высших похвал. Я рекомендую эту команду всем, кто ищет профессионалов в области дизайна интерьера. Большое спасибо за вашу работу!
Е
Екатерина3 отзыва
3 февраля 2020
Обратились в данную студию по совету знакомых, которые были в восторге от их дизайна, да и нам визуально все нравилось. Мы встретились первый раз в январе. Высказали все свои желания. Нам хотелось света и минимализма. Заключили договор. Срок выполнения по договору – 45 рабочих дней. Следовательно, к концу марта мы должны были получить свой дизайн-проект. Сроки постоянно отодвигались, но нам было не к спеху, поэтому мы терпеливо ждали. В середине ИЮНЯ мы получили долгожданный проект. Визуально нас все устраивало и мы мирно разошлись. Но ровно до тех пока, мы не приступили к ремонту. Собственно, мы очень долго искали бригаду и волей судьбы отказались от 2, перед тем как найти «свою». Тут и началось самое интересное. Когда строители должны уже были выйти на стройку, при замере было обнаружено, что по проекту у нас отсутствует труба и радиатор отопления. А на этом месте стоит новая стена и диван. Естественно, бригада на работу не выходит, потому что сделать это нереально. Собственник дома категорически запрещает двигать стояк. Мы идем на встречу, где девочки делают удивленный вид и говорят, что все решат. Далее были долгие дебаты и ссоры. В итоге, через некоторое время мы нашли общий выход, который нас не очень устраивал, но выбора у нас не было, потому что нас ждала бригада. В итоге, из-за них у нас уменьшилась гостиная. Нам переделали проект, мы начали ремонт и в процессе ремонта мы опять узнаем, что по проекту у нас отсутствуют радиаторы отопления в спальне (нет, они не спрятаны, их просто нет на проекте), стена ванной комнаты установлена рядом с трубами полотенцесушителя (пришлось отодвигать ее и забирать место в коридоре, чем уменьшили шкаф). Унитаз установлен, прям рядом со стенкой, что даже руку не согнуть. В процессе ремонта возникало еще очень много вопросов, это можно очень долго перечислять. Но в этот раз мы даже не стали обращаться за переделками. Благо ремонт нам делает очень профессиональная команда, которые сами в процессе устраняли все недостатки. Вывод из всей этой ситуации такой. Дизайн красивый, но не более этого. Минимализма мы не получили. Весь ремонт обошелся бы нам в 2 стоимости квартиры. С технической стороны очень много недостатков и недоработок. Возможно от того, что делали не сами Евгения и Юлия, а их сотрудницы. Я бы очень сильно подумала, обращаться ли к ним за дизайном, потому что кроме красивой картинки, вы получите еще и миллион потраченных нервных клеток, очень много переделок и тд.
i
ir.nowicko20142 отзыва
18 февраля 2017, отредактирован
День добрый! Хочу поблагодарить талантливых дизайнеров , Юлию и Евгению Коноваловых. , за неподдельные эмоции и радость подаренную нами таким замечательным проектом! Не смотря на то , что работа велась удаленно , девушки смогли очень тонко и правильно почувствовать характер и настроение нашей будущей квартиры ,тк самым важным в работе является взаимоотношение между дизайнером и заказчиком., поэтому и работа прошла очень гладко и интересно. Не смотря на сложное архитектурное решение. , интерьер получился очень легким , элегантным ,удобным и функциональным.. Отдельное спасибо Юле и Жене , за то , что они смогли гармонично. вписать мебель и светильники , купленные ранее Все получилось к месту и очень гармонично. Еще раз хочется поблагодарить всех специалистов , которые помогали создавать проект_ Квартира для молодой девушки в стиле Арт Деко! Удачи вам , новых творческих планов и буйство фантазий! С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым и не только.
i
ir.nowicko20142 отзыва
18 февраля 2017
День добрый! хочу поделиться своей неподдельной радостью и поблагодарить дизайнеров - Юлию и Евгению Коноваловых за прекрасно выполненную работу! Несмотря на то , что работы велась дистанционно. девушки смогли очень тонко почувствовать характер и настроение нашей будущей квартиры. Ведь самое главное -это взаимоотношение между дизайнером и заказчиком, поэтому и работа прошла гладко и непринужденно. Интерьер получился очень легким , элегантным , удобным и очень функциональным Проявив огромную фантазию девушки смогли внести в сложное архитектурное решение свою любовь душу. и индивидуальность. Хочется поблагодарить весь творческий цех за проделанную работу- в проекте -Интерьер для молодой девушки в стиле Арт Деко и пожелать всем вам новых творческих идей буйство фантазий и интересных проектов. Удачи вам , С огромной радостью буду рекомендовать вас снова и снова.
Наличный расчётОплата через банк
Волховстроя6 мин600 м
Волховстроя, 11цокольный этаж
Советский округ, Омск, 644122
Goarchviz
Создаём красивые истории ваших домов по всему миру!
Консультация дизайнера
Дизайн-студия Юлии Сидоровой