Автошкола Гарант

Артём, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно 🤝
ВЧ
Виктория Черепанова1 отзыв
30 июня 2021, отредактирован
Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием! Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!
6 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, Виктория! Очень рады, что вам понравилось проходить обучение…
Анна Синицина1 отзыв
18 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Спасибо вам за оставленный отзыв нам очень приятно.
АЧ
Александр Чуб54 отзыва
18 сентября 2019
18 сентября 2019, официальный ответ
Александр Чуб, спасибо за отзыв нам очень приятно за столь высокую оценку наших трудов
Категории прав
Наличный расчёт
Магазин Садко9 мин800 м
Проспект Мира, 69/911 филиалов
Советский округ, Омск, 644077
Внимание! Все экзамены бесплатно!
Успейте поучаствовать в наших акциях*:
  • акция «Профи» — обучение за 11 000 р., практические занятия по вождению оплачиваются отдельно (500 р./ч);
  • акция — обучение (теория + вождение + экзамен) за 16 000 р.
В автошколе действует рассрочка на весь срок обучения.
Бесплатно все повторные пересдачи вне основной очереди.
Неограниченное количество часов вождения до успешной сдачи экзаменов в ГИБДД.
  • Проводим профессиональную подготовку водителей.
  • Сдача экзаменов в собственном компьютерном классе на базе автошколы.
  • 2 автодрома, лицензированных в ГИБДД.
  • Компьютерные автотренажёры.
  • Вождение в удобное для вас время.
  • Подготовка, переподготовка, повышение квалификации.
  • Разрабатываем любую программу и проводим обучение специалистов по вашему заказу.