М-сервис

ТР
Татьяна Рыжова1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо вам большое за доверие 😌 Мы всегда вам рады.
ВМ
Влада Мичурина3 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влада. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё!
ЛК
Лев Константинов1 отзыв
11 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Лев, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся!
ВФ
Виктория Флатун5 отзывов
24 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
NP
Nikita Pavlenko2 отзыва
7 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Nikita! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем стараться и дальше!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Омский Дом Дружбы1 мин150 м
Кирова, 4766 павильон; 1 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644041
Ежедневно с 11:00 до 19:00, обед c 14:30 до 15:00
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Импульс, сервис-центр
Восстановление данных • Digma • Huawei • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Xiaomi • ZTE • Realme
#РЕМОНТЪ, сеть сервисных центров по ремонту всех видов цифровой техники
Скидка 20% на ремонт Samsung до 31.05.24
Узнать стоимость ремонта
Legion, магазин цифровой техники
ASUS • HTC • Nokia • Panasonic • Philips • Xiaomi • BlackBerry • HTC • Philips • ZTE
Комиссионный магазин
Apple • Honor • OPPO • Samsung • ZTE • Apple • Fly • HTC • Huawei • Sony