Окна
3.4
ГП
Галина Поддубная12 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Доброго дня ! Хочу оставить обращение по данной компании ! Столкнулись с ужасным отношением к своим клиентам . Менеджер по продажам Инна , при консультации , не уточнила моменты с откосами , причем было оговорено, что будет расширяться проем ,дополнительно после установки двери мы еще заказали проемы , так как этот момент был упущен, до офиса не дозвонится , всегда менеджер занята . Установку перенесли на день позже , сказали что не смогут на назначенную дату , привезли дверь с явными дефектами , причем сразу было отправлено фото, что дверь поцарапана и замазана , на что компания нечего не ответила ! В течение месяца пользования , было 5 обращений , что дверь не открывается и скребет по полу ! Через раз к нам приезжал мастер , подтягивал петли , ситуация не менялась , 5 го мая , дверь не смогла открыться , так как провисла , я пыталась дозвониться мастеру Евгению , с трудом это сделала , на что мне ответили , что за городом , отправили мастера , проблема решена была временно ! Сегодня дверь не смогли открыть , магазин простоял , закрыт ! В связи с тем что двери были установлены изначально неправильно, мы теряем наши продажи , покупатель не могут зайти и выйти ! Мастер Евгений перестал брать трубку , а менеджер Инна ответила что оставляйте претензию , директора нет , через 10 дней приедет ! Вот такая компания !дверь так и не открывается ! Сегодня менеджер и вовсе сказала , что не в курсе , что дверь была поцарапана и всей ситуации в целом ! Переписку прилагаю , слова расходятся с действиями
ДА
Елена Ч8 отзывов
23 июня 2023
ЗО
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Будьте добры, сообщите, пожалуйста, номер заказа или данные заказчика, чтобы мы…
ИК
Игорь Карабин4 отзыва
22 июля 2021
Скажу как есть. Жалею, что связался с это конторой. Всё дело в наплевательском отношении к клиентам, то есть к тем людям, за счет которых они существуют как фирма. Заказал 14.06 2 окна, балконный блок и раму. Доставку назначили на 26.06. В назначенную дату никто не позвонил, пришлось самому звонить, оказывается что-то было еще не готово. Хорошо, перенесли на 5.07. В назначенную дату привезли все необходимое. По телефону заверили, что за 2 дня(06-07.07) справятся. В первый день монтажники лопнули одно стекло(ну бывает). На следующий день стекло заменили и вставили, но в последний момент при монтаже треснуло еще одно стекло. Пообещали на следующий день(08.07) привезти. Позвонил(опять же сам) 9 или 10 числа, на что сказали, стеклопакет еще сырой привезем 12.07. Вечером 12.07. звоню(САМ) интересуюсь ситуацией. Меня железно заверяют, что стекло привезут 13.07. Сегодня 22.07, стекло привезли но мастера, чтобы поменять стеклопакет уже неделю не дождаться. Их ответ: мы вам позвоним, мастер вам позвонит, бла-бла-бла. Буду с них неустойку трясти, в договоре это прописано. Читайте договор, условия с этой конторой там нечестные, смело не подписывайте и ищите равные условия. Я потратил кучу времени зря, в ожидании чуда, а время - деньги. По монтажу тоже далеко до идеала. Шпаклей намазали неаккуратно, в некоторых местах щели, нехватка герметика. Подоконник привезли с завода с трещиной и сам он как будто волной немного. Все стекла и рамы грязнющие, непонятно почему, ведь там пленки стояли, видимо их оторвали раньше, чем нужно было. За собой оставили много грязи. Если не можете выдержать сроки, так позвоните и поставьте об этом в известность клиентов! В офисе, когда заплатил оставшуюся часть суммы, их менеджер выдала чек, без квитанции, под предлогом что онлайн-касса не работает. После недолгих разговоров, она все-таки сделала квитанцию, что сразу лень было? В общем таких нюансов у них просто куча. Проверку стоит инициировать на них прокурорскую. На клиентов им плевать
ЗО
21 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы к нам обращались ?
Окна
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Окна Вам, торгово-монтажная фирма
Подарки! Окна от 9300 р. Расчёт после выполнения всех работ
Вызвать замерщика бесплатно
Завод цифровых окон, производственный цех
Неоспоримое качество по доступной цене!
Заказать
РекламаООО «Спецмонтажпроект», Омск, ОГРН 1175543035733.
Завод сборного железобетона №6, компания
Пластиковые окна
Полёт-Фрис, производственный цех
Кит-интерьер, центр товаров и услуг для ремонта, строительства и интерьера
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Офисные помещения • Торговые помещения