НСБ-Недвижимость

Агентство недвижимости
EM
Elena Mikhno1 отзыв
28 апреля 2024
Воспользовалась услугами НСБ-Недвижимость по продаже квартиры и осталась очень довольна. Отдельную благодарность выражаю Юлии Кригер, специалисту, которая занималась моей сделкой. Хочу отметить её наивысшую компетенцию во всех тонкостях проведенной работы, чёткость, пунктуальность и отточенную последовательность каждого из этапов работы. Абсолютная грамотность, умение вести диалог и доносить до клиентов понимание сложных моментов проведения сделки обеспечили мне, как клиенту, спокойствие и уверенность в благополучном исходе дела. В результате все прошло быстро и результативно. Большое спасибо Юлии за высокий профессионализм и эмпатию. Компания, в в которой работают такие специалисты, вызывает доверие и уважение. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям, желаю процветания! С уважением, Елена, апрель 2024
НО
НСБ-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашей компании. Были рады помочь
Александр Коновалов1 отзыв
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за добрые слова о нашей работе!
АД
Мария, благодарим Вас за отзыв
RA
Rasul A6 отзывов
27 января 2024
Хотел бы выразить слова благодарности команде НСБ-Недвижимость, в лице руководителя агентства Сергиенко Ярослава Анатольевича и Абловой Натальи Васильевны. Вся наша семья благодарит за профессионализм, качественную работу, за душевное отношение! Ни одни слова благодарности не смогут описать нашу радость! После долгой продажи квартиры, нам посчастливилось познакомиться с действительными профессионалами своего дела, а главное почувствовали заинтересованность в решении всех наших вопросов. Все сложилось идеально, а главное ОЧЕНЬ БЫСТРО, сопровождение сделки на всех этапах. В любое время можно обратиться и получить обратную связь. После продажи квартиры, мне также помогли оперативно оформить ипотеку. Качественная работа на 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟. Теперь любые вопросы связанные с недвижимостью будем решать ТОЛЬКО в НСБ-Недвижимость! Желаю дальнейших успехов и счастливых клиентов!!!
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Были рады помочь 🤗
Р
Роман1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Роман, благодарим за отзыв. Рады что смогли Вам помочь.
АГ
Анастасия Гудович5 отзывов
14 декабря 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универсам2 мин200 м
Архитекторов бульвар, 52 этаж