Аризона

9 марта 2024
Ак
Аризона, кабинет красоты и здоровья
12 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за ваши теплые слова. Я очень рада, что ожидания совпали с реальностью! До встречи…
ПМ
17 сентября 2023
Ак
Аризона, кабинет красоты и здоровья
18 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое! Мне очень приятно! До новых встреч!
p
23 ноября 2019
a
aiman_emy2 отзыва
11 июля 2019, отредактирован
Началось все с того, что мне на «Валентинов день» подарили подарочный сертификат в Аризону на спа «тур на море», пока я собиралась, подошёл день 8 марта, ну и решила я чтоб одной не идти, подарить такой же серт маме и подруге, вместе все же веселее))) Приём был тёплый, все сразу показали, рассказали, объяснили. Сперва была фито-бочка, я такое люблю🥰))), потом скрабирование, душ, обёртывание и расслабляющий массаж всего тела))) Боже как это было божественно... так как нас было трое, между процедурами мы по очереди могли посидеть и отдохнуть за чашечкой чая))) Атмосфера суперская, уютно, фоновая релаксирующая Музыка. Татьяна параллельно того, что супер волшебник ещё и отличный собеседник, скучать не приходилось, как на посиделках с подружкой))) можно поболтать, обсудить что-то, короче отдыхаешь не только телом, но и душой))) мне все очень понравилось, маме и подруге тоже, это был наш первый поход в спа, и теперь однозначно не последний! Я человек в какой-то степени консерватор, не Люблю перемены, привыкаю к постоянству, если что-то нужно, то всегда хожу в одно и то же место. Менять спа салон не намерена, меня все устроило, даже более чем))) после этого даже на день рождения коллеги мы не раздумывали на счёт подарка, сразу определились, что подарим подарочный сертификат в этот спа салон, пусть тоже отдохнёт, и почувствует как это классно))) как говорится сам себе не купишь, то денег жалко, то времени, то не хочется рисковать, вдруг не понравится. А тут подарили, пошла и поняла, что это такое! Уверяю, все понравится! И сами идите, и близким дарите! Отличный подарок на любой праздник! Надо себя баловать! Хотяб иногда))) спектр услуг зашкаливает, есть даже шугаринг! Татьяна Мастер на все руки))) Желаю процветания, и много благодарных клиентов))) 🥰😘
Айман Молдахметова1 отзыв
11 июля 2019
Началось все с того, что мне на «Валентинов день» подарили подарочный сертификат в Аризону на спа «тур на море», пока я собиралась, подошёл день 8 марта, ну и решила я чтоб одной не идти, подарить такой же серт маме и подруге, вместе все же веселее))) Приём был тёплый, все сразу показали, рассказали, объяснили. Сперва была фото-бочка, я такое люблю🥰))), потом скрабирование, душ,?обёртывание и расслабляющий массаж всего тела))) Боже как это было божественно... так как нас было трое, между процедурами мы по очереди могли посидеть и отдохнуть за чашечкой чая))) Атмосфера суперская, уютно, фоновая релаксирующая Музыка. Татьяна параллельно того, что супер волшебник ещё и отличный собеседник, скучать не приходилось, как на посиделках с подружкой))) можно поболтать, обсудить что-то, короче отдыхаешь не только телом, но и душой))) мне все очень понравилось, маме и подруге тоже, это был наш первый поход в спа, и теперь однозначно не последний! Я человек в какой-то степени консерватор, не Люблю перемены, привыкаю к постоянству, если что-то нужно, то всегда хожу в одно и то же место. Менять спа салон не намерена, меня все устроило, даже более чем))) после этого даже на день рождения коллеги мы не раздумывали на счёт подарка, сразу определились, что подарим подарочный сертификат в этот спа салон, пусть тоже отдохнёт, и почувствует как это классно))) как говорится сам себе не купишь, то денег жалко, то времени, то не хочется рисковать, вдруг не понравится. А тут подарили, пошла и поняла, что это такое! Уверяю, все понравится! И сами идите, и близким дарите! Отличный подарок на любой праздник! Надо себя баловать! Хотяб иногда))) спектр услуг зашкаливает, есть даже шугаринг! Татьяна Мастер на все руки))) Желаю процветания, и много благодарных клиентов))) 🥰😘
Массаж
Цирк1 мин40 м
Проспект Карла Маркса, 43а36/2 офис; 1 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Закроется через 16 минут
Студия косметологии и массажа на Масленникова
Кедровая бочка + массаж (60 мин) = 1600 ₽ вместо 1850 ₽!
OmSpa
Забота и внимание каждому гостю. Spa, массаж, стоун-терапия
Подробнее на сайте
Avrora, центр эстетической медицины
Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Wi-Fi
Студия массажа
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Метта Зона, центр восточных оздоровительных практик и массажа
Тайский массаж • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом