Айс-групп

3.3
КЗ
Ксюшенька Зуева27 отзывов
19 июня 2022
Очень классное мороженое. Такого не встретишь нигде. Только у Айс-Групп я попробовала мороженое на двойных сливках, манго-это вообще тропическое удовольствие (при этом натуральное), а зефирное суфле нежнейшее. Не упускаем все супер креативное цветное мороженое (фисташковое, чёрное и так далее). Ассортимент большой, каждый точно здесь найдёт себе десерт по душе. Отдельно хочу отметить ценовую политику. Реально адекватные и приемлемые цены. Наверное потому что это Омский продукт, а от этого ещё и лучше. Своё вкуснее))) Айс-Групп уделяет большое внимание внешнему виду, мороженое всегда целое, ровненькое. Если это рожок, то даже кончик всегда на месте. А эскимо как с картинки) Очень серьезное отношение к своему продукту на всех стадиях. Мороженое продаётся не только в фирменных киосках, последний раз закупалась, например, в Ашане. Очень удобно) Пусть такого мороженого будет больше!
НШ
Наталья Шорина5 отзывов
19 июня 2022
Я омичка мне подавай все Омское. Люблю пломбир под маркой Омский пломбир и ванильный и шоколадный. Нравится, как хрустит стаканчик, еще и потому что внутри с шоколадом. Я всегда обращаю внимание на состав. Изучила тему, что в мороженом на самом первом месте должно быть молоко или сливки и масло сливочное. В Омском мороженом именно так и есть сливки, масло сливочное и молоко цельное сгущенное. Все продукты в составе хорошие. Беру и себе и детям и внукам, летом так вообще прекрасно, со своими ягодами дачными. Люблю Омский я пломбир. В мире он такой один. Вкусом, пользой и составом Он мне очень угодил. Как приятно каждый вечер, Лежа на диванчике, Похрустеть вкусненьким стаканчиком. В нем мороженое бодрит и Будоражит аппетит. И на пляже отдыхая, Если жарко слишком стало, Я беру стаканчик, нет не чая. Витамин Д я получаю, Ем мороженое и не скучаю. Как хорошо, что есть киоски мороженого Айс групп у пляжа Центрально и пляжа на Зеленом острове!
Оплата через банк
Лескова, 6/1
Центральный округ, Омск, 644031
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 12:00 до 12:30
Бистро-рецепт, кафе-пекарня
Закажи пирог домой или в офис!
Заказать доставку
РекламаИП Бондарь З. А.
Сибхолод, производственно-торговая компания
Асс-мебель, производственная компания
Титан-Агро, производственная компания
Свинина, обвалка, полутуши, полуфабрикаты. Гарантия, качество!
Эверест, производственная компания