Гранитная мастерская

Салон ритуальных услуг
Распродажа памятников из мрамора за полцены: -50%. Гранит — скидка 15%
Анастасия Майер1 отзыв
4 июля 2021
Добрый день! Сегодня я хочу написать отзыв о слаженной команде мастеров своего дела! Каждый из сотрудников Гранитной Мастерской, с которым мне приходилось сотрудничать, предан своему делу, и в конечном итоге реализуются такие по истине, уникальные шедевры ( фото прилагаю). Около года назад по интернету искала компанию которая смогла бы выполнить столь сложный заказ, я долго выбирала , потом в 2020г в силу сложной эпид обстановки, пришлось отложить ещё на год, И собственно в июне 2021г, предварительно обговорив все тонкости и сложности моего заказа все получилось воплотить в реальность. Общались в основном по телефону ( я проживаю в другом городе ), видеосвязь , и тд, обсудили стоимость ( по сравнению с другими организациями цены здесь реально приемлемые, прислала пример и эскиз, затем заключила договор. На всех этапах со мной поддерживали связь, уточняли тонкости! Сергей и Людмила очень терпеливые , доброжелательные люди, спасибо Вам! Что касается непосредственно установки , все прекрасно , нареканий нет, Андрей и Савва кропотливо и четко все установили, у них поистине «золотые руки», если бы каждый из людей относился к своей работе с такой серьёзностью в нашем мире был бы определено порядок! Р.S. Прилетела принимать работу, я была в восторге!
Гранитная мастерская, салон ритуальных услуг
14 октября 2022, официальный ответ
От лица всей компании выражаем благодарность за столь тёплый отзыв и заверяем, что и в дальнейшем ка…
ЮЛ
Юрий Латышев5 отзывов
27 октября 2020
Добрый день! Поделюсь своим опытом работы с компанией "Гранитная мастерская" по адресу: г. Омск ул. 5 Линия для. 104 Впервые обратился в компанию в 2016 г. Требовалось сделать семейный памятник для мамы и папы, с установкой оградки и укладки тротуарной плитки. Работа была выполнена оперативно. К качеству не имел претензий. По истечении 4 лет потребовалась переукладка тротуарной плитки. В некоторых местах она провалилась. Заодно решил установить семейный памятник для дедушки и бабушки с укладкой плитки. Договорились о сроках выполнения работы, но они были немного сдвинуты на более поздний срок, что лично для меня было не критично. По ряду объективных причин я не присутствовал ни на перекладке плитки на кладбище у родителей, ни на установке памятника у дедушки с бабушкой. Об этом я заранее предупредил компанию. По результату выполнения работы мне направили фотоотчёт. По фотографиям визуально всё было хорошо. Через несколько дней я поехал на личную проверку выполненного монтажа. На первом объекте (у дедушки с бабушкой) всё было отлично, но на втором объекте (у родителей), где всего лишь требовалась переукладка плитки, были обнаружены серьёзные дефекты. Тротуарная плитка полностью отходила от основы, да так, что можно было без усилий полностью разобрать всю площадку. Об этом я незамедлительно сообщил директору компании и отправил фотоотчёт. После этого мне было обещано, что мастер (Рустам) повторно выйдет на выполнение монтажа. Мастер неоднократно переносил сроки с одного дня на другой, потом опять на другой и так далее, затем прекратил отвечать на звонки. Директору я сообщил об этих обстоятельствах. Мне было обещано, что проблема будет решена. К сожалению, за последующие 2 недели ситуация абсолютно не изменилась. Никто не предпринял никаких мер по устранению допущенных дефектов. К сожалению, не знаю чем закончится эта история. С учётом того, что погода уже пошла на отрицательные температуры, скорее всего, в этом году не стоит ждать happy end.
s
spkudrov_p641 отзыв
5 июня 2016, отредактирован
Мне необходимо было изготовить памятники и достойно оформить могилы сына и папы. Думаю нет необходимости говорить, насколько важно было качество выполняемой работы. Пообщался с двумя специализированными фирмами, которые мне порекомендовали и отказался. Салон ритуальных услуг "Гранитная мастерская" нашёл в и-нете. Cъездили к ним вместе с женой, посмотрели, пообщались с сотрудниками и сделали заказ. Почему? Во первых потому что у них собственное изготовление, во вторых потому что выполняют весь перечень работ, а самое главное потому - что жизнь давно научила меня обращать внимание на детали. Ведь оформить показную рекламу и провести шумную агитацию могут многие, но если хочешь сделать верную оценку – обращай внимание на мелочи. Хотя не скрою, некоторые переживания всё-же оставались. Но сотрудники "Гранитной мастерской" все работы по обеим могилам выполнили даже несколько раньше оговоренного срока, а самое главное с очень высоким качеством. Хочу сказать им за это огромное спасибо! С уважением, Кудров Сергей Павлович, г. Омск
6-я линия3 мин350 м
5-я линия, 1041 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
Откроется завтра в 09:00
Специальное предложение!

Памятник из гранита (1000×450×70 мм, портрет 30×40 мм, текст, установка под ключ) всего за 45 000 р.
Распродажа памятников из мрамора за полцены со скидкой 50%.
Сезонная скидка 15% на памятники из гранита.

Изготовление памятников:
  • гранит, мрамор, мраморная крошка;
  • выбор различных форм из гранита;
  • доставка и установка памятников;
  • облицовка могилы;
  • оградки;
  • мемориальные доски;
  • укладка тротуарной плитки;
  • изготовление макета памятника в присутствии заказчика;
  • бесплатное хранение;
  • гарантия 3 года на весь комплекс работ.
Полная организация похорон:
  • выезд агента к заказчику бесплатно;
  • организация похорон на всех кладбищах;
  • круглосуточная помощь;
  • кремация;
  • груз 200 — отправка в любой город;
  • гарантия;
  • организация поминальных обедов;
  • доставка в морг;
  • гробы от простых до элитных;
  • полный набор транспортных услуг;
  • оформление документов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (3812) 48-44-56.