Альянс Сити

Агентство недвижимости и ипотеки
ЕВ
Елена Вологодская1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Огромную благодарность хотим выразить агенству недвижимости "Альянс Сити"за проделанную работу. Настал момент, когда нас с мужем посетила мысль, что пора расширяться, так как скоро нас ждет пополнение в семье. Я сразу же позвонила в агенство, проконсультироваться, Гульнара Сызыковна, все рассказала и объяснила, что к чему и мы начали нашу работу по продаже квартиры и поиск другой. Моя уверенность была, что квартира быстро не продастся и не стоит торопится с поиском. Но время не заставило ждать. Покупатель нашелся давольно быстро.Кредитный брокер Светлана, быстро нам одобрила ипотеку и мы начали поиск недвижимости. Со Светланой всегда были на связи онлайн, она всегда очень переживала. У меня начинался небольшой кипишь и паника внутри, я понимала что скоро близятся роды и муж уезжает на работу, соответственно сделки будут проходить без него. До родов остается месяц. Квартира не найдена, вещи необходимо все собрать. Время остается все меньше и меньше. Начинаем искать варианты квартир, останавливаемся на двух. Был тяжелый выбор между ними, сначала остановились на одной,потом все переигралось, но все таки пришли к правильному решению, чему сей час все очень рады. И конечно же спасибо нашей команде за поддержку и связь 24/7 , что помогли принять верное решение. Начинается важный этап, ждем все документы и выход на сделку. Я конечно же нервнячаю и думаю , как бы успеть и доходить до сделки. Гульнара конечно же , старалась меня не волновать и поддерживала, говорила документы подготовят и будем выходить на сделку. Время шло, тишина, документы еще не готовы..... Назначили день сделки, потом сделку пенесли. Наступает день сделки, сначала все шло хорошо, вся команда переживала, Гульнара была всегда рядом, все контролировала и проверяла. В день покупки квартиры было не все так гладко, пришлось понервнячать, но сделка состоялась не смотря на ошибки и препятствия в документах. Выражаем благодарность всей команде «Альянс Сити»,что всегда были на связи, помогали и поддерживали, благодаря Вам всем вся сделка прошла успешно и быстро. Вы большие профессионалы своего дела, мы Вам очень благодарны.И я уже со спокойной душой поехала в род дом. Спасибо огромное и всем рекомендую обращаться именно в агенство Альянс Сити
СИ
Сауле Иргибаева1 отзыв
30 января 2024
AS
Anet Sitnikova1 отзыв
17 января 2024
Добрый день) хотела бы поделиться личным опытом оформления ипотеки в городе Омск. Чудесным образом попали мы в руки менеджера Светланы. С помощью Светланы был выбран застройщик и квартира. Но в дальнейшем, из за нашего нынешнего местопроживания - Хандыга республика Саха Якутия (чтобы вы понимали это крайний север и от города Омска почти семь тысяч километров) возникли некоторые трудности. Нам нужно было на сделку проехать 400 км в Ближайший город. Никой возможности сделать этого не было. Опускались руки , возникали мысли отказаться от данного застройщика, хотя он так нравился и по всем пунктам подходил нам. Но благодаря Светлане, ее поддержке и советам мы очень легко справились с этой проблемой. Светлана была с нами 24/7 на связи. В итоге я вообще сильно не напрягалась. Один раз только сходила к нотариусу, оплатила его услуги и поставила подпись. Все остальное за нас сделала Светлана. Везде ездила , все забирала, отвозила. В общем, я очень рада что мы попали на сделку в данное Агенство и к данному менеджеру. Выражаем большую благодарность. Всем советую. Высокий уровень предоставления услуг, качественная работа.
m
maria0405861 отзыв
12 декабря 2023
Выражаю благодарность агентству недвижимости «Альянс Сити» и лично Гульнаре и Светлане, они профи, помогут решить любой квартирный вопрос. После рождения 3 ребенка наша любимая квартира стала нам откровенно мала и разметить всех детей не друг друга на голове стало невозможно. Съездили на просмотр новой квартиры и понимаем, что все нас устраивает, особенно месторасположение. В соседнем доме была еще одна квартира, по той же цене, но на 10 кв меньше. Нужно покупать, причем желательно побыстрее, так как и цена нормальная и состояние хорошее. Но нам, чтоб полностью рассчитаться, нужно продать свою квартиру. Тогда мы обратились в агентство «Альянс Сити». Нам очень быстро помогли одобрить ипотеку, чтобы не ждать продажу нашей квартиры. Причем посоветовали оформлять на меня, а не на мужа, хотя у него основной доход, а я в декрете, и я бы не подумала, что ему могут не одобрить, а Светлана сразу увидела, что у его бизнеса открыта кредитная линия, которая и не позволит ему взять ипотеку на себя. По итогу мы живем в новой квартире, а так как вовремя взяли ипотеку, благодаря Светлане, еще и сэкономили около 500 тысяч рублей, так как квартиры в этом районе похожей площади прилично подорожали за время, пока мы продавали свою. В общем, рекомендую это агентство всем знакомым, если вы не занимаетесь недвижимостью постоянно, лучше обратиться за помощью к профессионалам, чем экономить и, в итоге, потерять хорошие возможности и время.
Алексей Кравчук2 отзыва
11 декабря 2023
Альянс Сити, агентство недвижимости и ипотеки
12 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
11-й микрорайон1 мин150 м
Торгово-офисный комплекс МетромоллУлица 70 лет Октября, 26404 офис; 4 этаж
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Prime Expert Estate, агентство недвижимости
Только в мае! Новая квартира в Омске без первоначального взноса
Получить консультацию
Твой город возможностей, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Полезные Люди, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду