Альфастрахование

СП
Сергей Песочек19 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Омск, Больничный переулок, 6
Случилось ДТП 27.06. Мне приехали в зад на ул. Ленина. И у меня и у виновника ОСАГО в альфастраховании. Приехал на СТО, ремонта насчитали на 70 тыс. руб. и сразу сказали, что страховые компании пользуются модным калькулятором, считают некачественные дешевые китайские комплектующие. В итоге вчера 04 июля мне позвонили, девушка озвучила сумму 34 тыс. руб. Я ответил, что несогласен и буду делать независимую экспертизу, судиться и т.д. После чего я спросил что мы будем делать дальше со страховой, но девушка бросила трубку не дав мне договорить. Такой «клиенториентированный» сервис в данной компании, позорище. Только деньги они собирают вежливо, а как дело ремонта касается, то совершенно другой подход. Для альфы: мой номер заканчивается на …0474 В итоге разницу в ремонте возместил виновник. Пишите заявление в страховой на ремонт авто, а не на денежную компенсацию. А уже потом решайте все вопросы с СТО
HV
Мойка самообслуживания. 8 постов мойки, 23 поста сушки
АльфаСтрахОмск, страховая компания
Оформляй полис в проверенной компании! Получи кешбэк до 20%
СОГАЗ, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни