Адель

Салон женской одежды и одежды для беременных
ЯЯ
Яяяяяя Яяяяяяяя9 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
AB
Anasta Bros5 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками. С уважением, команда, Адель.
ТШ
Томара Ширганова31 отзыв
25 ноября 2022, отредактирован
РК
Роман Ковалёв20 отзывов
27 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть покупателей в наших магазинах, расположенных для вашего удоб…
Анастасия Мина9 отзывов
19 сентября 2021
mc
my cat's16 отзывов
28 февраля 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение.
Айна Аубакирова19 отзывов
15 февраля 2021
15 февраля 2021, официальный ответ
здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С уважением, Адель
ИВ
Ира Весна4 отзыва
14 мая 2020
14 мая 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!!!
ПКиО1 мин80 м
Маяковского, 97цокольный этаж4 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644001
Ямама, бутик для детей и мам
Качественная, современная одежда для мам и малышей
Перейти в VK
Ave mama, магазин для будущих мам
Мамания, магазин сознательных мам
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Беременяша, магазин для беременных
А я мамина линия, магазин одежды для беременных