Строймаркет

Магазин сантехники, инструмента и электрики
2.6
2.6
ЯД
Яна Долишняк1 отзыв
21 августа 2023
Магазин у дома , отлично. Но есть одно большое НО!!!!! Купили товар и после установку оказался бракованный, приехали сдавать. Продавец женщина, после того как узнала что товар устанавливали, возмущённо спросила А КАК Я БУДУ ЭТО ПРОДАВАТЬ)))) но самое смешное, что в замен бракованоного решили купить аналог, продавец достала товар и в каждой был брак. По и итогу купили замену и вроде бы все отлично, но дома после установки, переходник оказался с дыркой( !!! На следующий день приехали сдавать, на что продавец спросила "ЧЕ ВЫ СЮДА ХОДИТЕ, ЕСЛИ ВАМ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ" Нормально? Мы не хамили и не одного плохого слова в адрес продавца и магазина не сказали. Наверное отношения выяснять нужно не с покупателями , а с поставщиками. Мы рады что есть такие магазины у дома, но если продаёте брак, то ведите себя подабающе, достойно, а не агрызайтесь с недовольным лицом. А если не умеете работать с людьми то и наверное надо подумать над сменой деятельности. Брак не мы вам в магазин завозили, а если вы думаете что мы должны дарить вам деньги, то подумайте , что мы тоже их зарабатываем не лёгким трудом.
КП
13 ноября 2021
См
Строймаркет, магазин сантехники, инструмента и электрики
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что произошла такая ситуация, можете указать дату вашего разговора и мы обязательно разберемся в данной ситуации.
РР
Детский сад1 мин150 м
Ядринцева, 2419 место; цокольный этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644013
Ремлюкс, Склад
Огромный выбор смесителей, ванн, раковин и т. д. Низкие цены, акции
Кузя, магазин
Строитель 55, магазин