Дизайн-студия Ольги Трошиной

Дизайн интерьеров
KB
Konstantin Belukhin13 отзывов
8 июня 2020, отредактирован
Если желаете ощутить непередаваемые эмоции, такие как не предусмотренный проектом канализационный короб, докупка плитки и ее ожидания в течении 13 дней, то очень рекомендую обращаться именно в данную Студию Дизайна!!!! Обратились в эту студию, требовался полный дизайн ванной комнаты и раздельного туалета. Ольга приехала в квартиру, сняла ТОЛЬКО размеры помещений, не изучив как следует технические нюансы. В течение недели был готов дизайн, все красиво, все классно, меня все устроило. Забрал дизайн, приступили к ремонту. Первое, что пошло не по проекту - в туалете Ольгой не была учтена вентиляционная шахта вдоль стены. В стене изначально предполагалось спрятать трубы канализации, но т.к. там шахта, трубы в нее, разумеется, не запрятать и строителю пришлось сооружать дополнительный короб под трубы, который проектом не был предусмотрен (рисунок № 1). Ладно, короб получился симпатичный и всех устраивал. Но, после того, как строителем в ванной комнате был демонтирован старый реечный потолок, высота ванной НЕОЖИДАННО стала на 30 см больше. В результате чего, нам не хватило плитки, т.к. изначально, Ольгой была установлена высота помещения в 250см, а после демонтажа старого потолка мы получили высоту 280см. Что добавило лишний ряд плитки. (рисунок 2) Из рисунка 2 видно что по раскладке в проекте предусмотрено 10 цельных рядов плитки, по итогу ремонта вышло 11 рядов. Та же петрушка вышла с полом, по проекту плитка в ванной заканчивается перед порогом, в реальности, плитка выходит за порог, (рисунок 3), что отняло 2 целые напольные плитки и в результате всех этих просчетов, нам не хватило плитки как для стен, пола так и для сантехнического короба в туалете. Пришлось делать дополнительный заказ плитки из Новосибирска и ждать 13 дней. Все эти ошибки были озвучены Ольге и она даже приезжала на квартиру и смотрела, но кроме как пожимания плечами и слов, «ну да потолок стал выше, я ж не могла предсказать, что после демонтажа он станет выше» ни каких действий для урегулирования ситуации со стороны Ольги предпринято не было. Никакого предложения на счет компенсации за некачественный проект или даже извинений. Мы конечно сами скандал не поднимали т.к. все равно уже требовался дополнительный заказ плитки и просто хотелось быстрее доделать ремонт. На лицо серьёзные ошибки в дизайн проекте, но ответственность на себя Дизайнер брать не захотела. Клиентоориентированность просто на высшем уровне!!!!
M
Molchan5 отзывов
1 июня 2020
Для нас ключевым моментом было не столько способность дизайнера профессионально воплощать в жизнь идеи, сколько умение слышать заказчика и учитывать его пожелания. Также при выборе дизайнера мы учитывали как сопровождение в магазины за товаром, так и возможность дистанционного сотрудничества. За услугой также обратились по причине неспособности самостоятельно выделить и грамотно организовать необходимые зоны в квартире-студии. Ольга сопровождает проекты после того, как ее часть работы выполнена. Эскизы и визуализация готовы, она продолжает следить за ремонтом, вплоть до того, что рассказывает рабочим, как клеить обои. Проект был реализован в полной мере и были учтены все наши пожелания. Больше всего понравилось, что дизайнер почувствовала наши увлечения Marvel, наш спортивный образ жизни и проект был создан таким, каким мы его представляли у себя в голове. По срокам нареканий нет, если только к фирме которая осуществляла отделку в квартире. Очень понравился дизайн гостиной. Там использованы дизайнерские решения в австрийском стиле. Стоит также сказать, что Ольга помогла найти в Омске фирму, которая сделала нам обеденный стол нашей мечты. Визуально он очень вписался в интерьер и все гости обращают на него внимание, когда заходят к нам). Мы остались довольны результатом, самим процессом работы и с удовольствием обратимся в эту студию еще, когда приобретем загородный дом:))))))
Наличный расчётОплата через банк
ТК Флагман1 мин100 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Фрунзе, 80904 офис; 9 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Goarchviz
Создаём красивые истории ваших домов по всему миру!
Консультация дизайнера
Дизайн-студия Юлии Сидоровой