Angar

Ночной клуб
3.1
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.1
23 апреля 2024, отредактирован
MR
Mar Rina13 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Сегодня были на концерте Линды, изначально купили билеты на танцпол, но потом решили купить места в бара они в основном были не заняты 1000 руб за место, мы купили места и сели на свободные, через 20 минут пришли две дамы и согнали нас мест так как эти места купили по билетам, изначально администратор нас не предупредил, что места могут быть забронированы, хорошо что осталось два не занятых места, а если бы нет? Уважаемая администрация ангара, неужели нельзя было пометить выкупленые места в бара, чтобы не вводить ваших посетителей в заблуждение? Мужчина администратор в СПОРТИВНОМ костюме на наши возражения сказал в хамовито хабалистом тоне ну ищите свободные места, когда мы всё таки их нашли и они нам не понравились, мы попросили возможно ли вернуть деньги он сказал цитирую :ага щас, я уже другим отказал из за вас, хотя желающих больше не было!!!Администрация это же ваше лицо клуба!!!Я считаю это не профессионализм!!! Настроение испорчено!!!! Возвращаться нет желания на следующие концерты!!! Если вы так гонитесь за деньгами, так будьте любезны организовать всё так чтобы не было накладок и недопонимания!!! Остались отвратительные впечатления от вашего "заведения"!!!
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Концерт исполнителя Линды проводили сторонние организаторы. Все люди, о которых вы гов…
HP
Hercule Poirot4 отзыва
8 марта 2024
ВК
Вероника Кузьмина2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Руководство клуба - одно название, ничего из себя не представляют. 12 лет как все есть, так оно и есть, интерьер уже доживает последние деньки, сервиса 0, обслуживают люди, которым сомнительно можно назвать совершеннолетними, уборщица видимо вообще свой функционал не понимает. Не развиваются, не вводят что-то новое, они пытаются конечно, но выглядит это смешно. Есть один диджей, которого слушать вообще не возможно, только начинает свой сет, сразу можно уходить, спасибо хотя бы за то, что он по пятницам. Только люди, которые делают свет - молодцы, и другие диджеи, они хоть немного сглаживают все остальное. На этом все плюсы кончились, их «грандиозные» вечеринки чуть чуть лучше сельских дискотек, танцовщицы вообще смех, на танцполе девчонки лучше двигаются, тематические вечеринки, это одно название, будто на коленке делают. Вообщем ребята, есть места намного лучше в Омске, сюда можно прийти только на концерт.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что 12 лет с нами, здорово, что смогли выговориться!
КМ
Сибзавод9 мин800 м
Кемеровская, 1 к3
Советский округ, Омск, 644043
Откроется в пятницу в 22:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Молодость простит, бар
Приятная атмосфера каждый день!
РекламаИП Терентьев И.Ю.
Mishkin&Mishkin, развлекательный центр
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Шашлык • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Малибу, ресторан-клуб
Живая музыка и шоу-программа по выходным!
Абсенто море friendly bar, бар
Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 250 мест • Пицца • Пельмени • Блюда на гриле • Наггетсы • Кофе с собой • Дресс-код
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный