Стеклоком

11 апреля 2022
ЮП
Юлия П.8 отзывов
15 ноября 2021
Категорически не советую обращаться в эту организацию! Начитавшись комментариев , про злую женщину , настроилась на встречу с ней, так как хотела заказать именно в расхваленном Стеклокоме ! Как только вы зайдете в помещение, сразу поймёте -вот она ! В общем, дама общается , будто вы кусок говна , ну да ладно! Я заказывала два больших зеркала , дизайнер помогла с выбором и как только перешли к оформлению и я сказала, что устанавливать будет мой строитель, нужна только доставка, выяснилось , что за ~1300( около этого) они привезут только до подъезда, что даже за отдельную оплату грузчики не будут поднимать зеркала в квартиру, не возьмут на себя ответственность!!!! Вот это сервис !!!!! То есть, за немалую сумму довезут , так ещё потом привлекай третьи лица для подъема! Подъем будет только в том случае, если установка будет их( минимальная сумма 3500) ! Ну вы ребята охренели конечно! Я сказала , что этот вариант меня не устраивает и я поищу фирму, где мне занесут в квартиру, на что дизайнер мне шепнула : « можете не искать даже , ни одна фирма в городе не возьмёт на себя ответственность и не поднимет вам зеркало, поверьте нашему многолетнему опыту»🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Вот вам и конкурентная борьба ! Через 10 минут я нашла фирму, которая готова была доставить в квартиру , без установки , так ещё и за примерно 700 руб. Но так как цены там оказались более чем адекватные , я согласилась даже на их установку , которая стоила в районе 1200( доставка+установка). В итоге ,мои зеркала « под ключ» вышли на 1500 дешевле, чем в Стеклокоме только изготовление ! В общем,Не совершайте ошибок, ищите и сравнивайте и выбирайте лучшее!
YP
Yulia Panfilova1 отзыв
12 ноября 2021
Категорически не советую обращаться в эту организацию! Начитавшись комментариев , про злую женщину , настроилась на встречу с ней, так как хотела заказать именно в расхваленном Сатурне! Как только вы зайдете в помещение, сразу поймёте -вот она ! В общем, дама общается , будто вы кусок г*вна, ну да ладно! Я заказывала два больших зеркала , дизайнер помогла с выбором и как только перешли к оформлению и я сказала, что устанавливать будет мой строитель, нужна только доставка, выяснилось , что за ~1300( около этого) они привезут только до подъезда, что даже за отдельную оплату грузчики не будут поднимать зеркала в квартиру, не возьмут на себя ответственность!!!! Вот это сервис !!!!! То есть за немалую сумму довезут , так ещё потом привлекай третьи лица для подъема! Подъем будет только в том случае, если установка будет их( минимальная сумма 3500) ! Ну вы ребята охренели конечно! Я сказала , что этот вариант меня не устраивает и я поищу фирму, где мне занесут в квартиру, на что дизайнер мне шепнула : « можете не искать даже , ни одна фирма в городе не возьмёт на себя ответственность и не поднимает вам зеркало, поверьте нашему многолетнему опыту»🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Вот вам и конкурентная борьба ! Через 10 минут я нашла фирму, которая готова была доставить в квартиру , без установки , так ещё и за примерно 700 руб. Но так как цены там оказались более чем адекватные , я согласилась даже на их установку , которая стоила в районе 1200( доставка+установка). В итоге ,мои зеркала « под ключ» вышли на 1500 дешевле, чем в расхваленном Стеклокоме только изготовление ! В общем,Не совершайте ошибок, ищите и сравнивайте и выбирайте лучшее!
АЗ
Алексей Зотин4 отзыва
11 августа 2021
ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА! К сожалению не хватает на входе предупреждающей надписи. Обычно заказываю стекла в Доме Стекла на Октябрьской. Это их филиал. В этот раз пришлось ехать сюда за стеклом большого размера. К качеству резки стекла у меня претензий нет, в прошлые разы все тоже получалось в размер и вовремя. Насколько я понимаю по предыдущим отзывам, достопримечательностью данной фирмы является "чудо менеджер". Так вот сегодня эта дама начала кричать какой-то несвязный бред изрыгать проклятия после того как я договорился с их водителем о доставке моего стекла и пришёл в офис чтобы оплатить. Машина как раз отправлялась на Октябрьскую (мне там совсем рядом). От такого отношения я дар речи потерял, затем через какое-то время стало понятно, что данный сотрудник - это местная "знаменитость". Проходивший мимо руководитель просто пожал плечами и скрылся. В наше время это, пожалуй, уникальный случай отношения к клиенту. Реально сейчас если кто захочет специально найти более хамское поведение и отношение к клиенту придется постараться! Для людей с устойчивой психикой категорически рекомендую данную фирму! Делают работу действительно хорошо. Менеджерам крепкого здоровья! (Таких как вы больше нет) Руководству респект за стабильность! Годами содержать "лицо фирмы" такого качества - это постараться надо. Вам похоже от них ещё и не так достается как нам иногда)) Держитесь! P. S. Не надо только дежурных отписок типа "мы провели (проведем) работу с персоналом, будем рады видеть вас снова и т.д." Я к вам специально приду, обязательно! Как будет настроение поругаться с кем-то, какое-нибудь стекло закажу. Не вздумайте менять персонал! Это уникальные кадры!
С
Стеклоком
1 ноября 2021, официальный ответ
Алексей Зотин, спасибо за Ваш отзыв. Мы проводим работу по повышению качества обслуживания клиентов…
a
Центральный округ, Омск, 644031
Вернисаж, арт-салон
Багет от простого до золотого, мы на рынке более 20 лет
Стекломаркет, торговая компания
Широкий ассортимент стекла и зеркал высокого качества. Звоните!
Позвонить в «Стекломаркет»
Сатурн, мастерская стекла и зеркала
Доставка • Оплата по QR-коду
СтеклоДизайн, торгово-производственная компания
Новинка! Окрашенное стекло, декоративные зеркала: однотонные, с узором
Омстеклосервис, производственная фирма
Широкий ассортимент стекла и зеркал высокого качества. Звоните!
Позвонить в «Стекломаркет»