Банк Горящих Туров

3.3
АР
Алёна Рещикова10 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
Осторожно, настоятельно советую не доверять этому агентству!!! Оплатили заманчивый горящий тур в Сочи. Через несколько часов позвонили сказали отель отказал в бронировании и предложили выбрать другой , выслали подборку туров. В пределах этой стоимости и не много дороже практически ничего нет, есть только пансионаты ... что и рядом не стоит с тем отелем который оплачивали...предложили доплатить ещё столько же и возможно но не факт подберут отель той же категории... попахивает мошенничеством. Так как сначала просят оплачивать потом в бронировании отказывают а Деньги не возвращают. С этим у них не просто... нужно писать заявление , отправлять на почту . И тогда как ответили, возможно вернут . Но конечно не сразу... т.е. у нас не хватит времени до конца отпуска обратиться в нормальное добросовестное агентство. Если возникнут проблемы с возвратом денег, конечно незамедлительно обратимся в роспотребнадзор и полицию . Настроение крайне испорчено. В общем люди , будьте осторожны!!!! настоятельно советую обходить стороной это место. Сейчас прочли отзывы , обманывать, у них нормальная практика.
Т
Тоторо485 отзывов
12 августа 2022, отредактирован
Помните я писала отзыв про Hot, что была в ТЦ Омский исключительно по делам? Так вот, дела у меня были туристические. Купила здесь путёвку в Белек, отель 5* Cornelia de luxe, номер двухуровневый, т.е. номер в два этажа, первый с видом на море 🌊 второй с видом на горы. По цене путевка на 3-х взрослых составила 399000₽, вылет был из Москвы, т.е. авиабилеты до Москвы не входят в стоимость путевки. С оформлением путевки нам помогла Люция, она то и отвечала на предварительные вопросы, которые меня интересовали. Была на связи даже вечером)) Когда мы приехали с мужем на встречу с Люцией, то я удивилась её профессионализму, она была компетентна во всех вопросах, никаких заминок, с ней было приятно общаться, сразу видно, что человек любит свою работу. Была очень заинтересована, уточняла все наши пожелания. Кроме стандартной страховки Люция порекомендовала взять расширенную страховку за 1980₽, которая покрывала 100к, я о такой даже не знала и сразу согласилась, ведь это не дорого для взрослого человека и с ней спокойно 👍 Даже после того, как мы улетели на отдых она интересовалась, всё ли хорошо, как перелёт и т.д. До этого мы также покупали путевки через Банк горящих туров и эмоции лишь положительные (летали в Занзибар и Доминикану, отзыв ниже 👇 писала). Так вот, главным пожеланием было, это минимальное количество людей и чтобы не было гальки, собственный пляж, всё включено, так как мы привыкли к хорошему отдыху и Люция нас не обманула, всё было чудесно, как в пожеланиях. 💓 Документы на тур прислала на почту, я их распечатала, про каждый документ мне рассказала. Оплату за тур также сделали онлайн, чек пришёл на почту - очень удобно. Так что, если обращаться сюда, то только к таким сотрудникам)), они вам подберут тур на любой вкус и кошелёк. Уже в Белеке мы брали экскурсии на «Турецкие Мальдивы» и т.п. нам очень понравился отдых, но это уже другая история ☺️
ИУ
Ирина Ульянина3 отзыва
22 июля 2022, отредактирован
Хочу поделиться своей историей отпуска. Обратилась 21 июня в данное турагентство после того, как в другом агентстве цена прыгала вверх . Начиналось от 53 000 за двоих, закончилось за 70 000 с хвостиком. И это все в момент оформления. На удалении и не понятно почему. Аргумент был один - вы долго думали. Вообщем приехали мы с мужем вечером во вторник. Попали к Юлии. Замечательной души человек... С пониманием отнеслась к ситуации. А вылететь мы хотели в субботу 25 июня. Юлия предложила нам отель Паруса в Адлере. Но бронь там не подтвердилась, хотя места в самолете у нас уже были. Нас подбодрили, предложили другой вариант. Отель Энсино в Адлере. Бронь подтвердилась там со второго раза в четверг вечером. И цена нас очень устроила. 3 звезды без питания 65 000.Все это время Юлия нас подбадривала, не давая грустить. Вообщем рано утром, под дождик в Омске, мы сели в такси довольные и счастливые, что едем на море. 😊 А в Сочи было жарко... Отдых был великолепен. Отель отличный. Все, что на фото сайта , соответствует действительности. Мы не сидели ни одного дня, отлично отдохнули. Но уезжать совсем не хотелось... Юлия все время была на связи и волновалась все ли нам понравилось. Очень чуткий человек и ответственный сотрудник. Теперь мы только к ней... И обратились уже во второй раз для отдыха в Абхазии. Вообщем, мои знакомые и мы теперь только через Юлию в отпуск ездим. Спасибо вам за вашу работу. Фото отеля прилагаю.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
ТК Флагман1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ ОмскийУлица Интернациональная, 431 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Sunmar, туристическое агентство
Турция, Таиланд, Абхазия, Сочи из Омска.
Мой горящий тур, туристическое бюро
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Омсктур, туристическое агентство