Форсаж плюс

Центр по продаже и установке контрактных двигателей и КПП
4.3
Двигатели, КПП, навесное, ходовка. В наличии. Гарантия
4.3
Андрей Котегоренко2 отзыва
9 апреля 2024
Сервис просто лажа , нашел у них двигатель , оплатил и стал ждать. До оплаты торопили тем что двигатель нельзя забронировать и он только один так что торопитесь , а то могут забрать. На следующий день так как это уже был вечер я помчался оплатить скорее пока не забрали. При оплате сообщили что придется пару дней подождать для составления заказ-наряда и доставки запчастей чтобы приступить к замене так сказать в полной готовности,НАЧАЛ ЖДАТЬ! Звонил в эту шарашкину контору каждые 2-3 дня и все время получал ответ ну вот уже почти закончили подождите еще чуть-чуть. Наконец свершилось 22.03-08 .04 томительное ожидание. Поступает многострадальный звонок и говорят , что приглашают на замену мотора -УРА я думал уже не дождусь! Пригоняю машину и начинаю новый круг ожиданий. После чего на следующий день получаю ответ в котором говориться , что двигатель не подошёл забирайте машину, деньги за двигатель вернули .
АТ
Александр Терещенок2 отзыва
5 апреля 2024
Алексей Парубец8 отзывов
25 февраля 2024
Очень настоятельно не рекомендую эту компанию в ноябре месяце менял у этих товарищей контрактный двигатель Хонда ЦРВ ни один не мастер ни слесарь даже разговаривать не умеет постоянно какая то агрессия и не допонимание настоятельно просил проверить все и заменить на контрактном моторе сальники, соглашаясь на любые материальные издержки. По итогу выполненных работ предоставили прейскурант с целым перечнем работ которые половина не делалось форсунки не помыты лобовой сальник не заменен спустя тысячу км весь двигатель в масле бежит с сальников, установлены набок все шланги, не помыты форсунки,сломан и вырван с корнями тросик с рычажком открытия капота. Настоятельно не рекомендую эту компанию. Считаю что и по их настроению общению и рабочему месту где они работают любой клиент не будет оставлять свой автомобиль !!
Алексей Парубец8 отзывов
25 февраля 2024
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
15-я Рабочая7 мин700 м
Рабочая 19-я, 32 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644079
  • Прямые поставки контрактных агрегатов, кузовных деталей и ходовой части из Кореи, Японии, европы
  • Капитальный и мелкосрочный ремонт, замена ДВС, КПП и т. д.
  • Аппаратная промывка топливной системы от 800 р.
  • 3D развал-схождение от 800 р.
Сварка аргон, пайка
  • сварка и пайка чугуна, алюминия, меди, титана и т. д.
Автомагазин:
  • новые, контрактные запчасти в наличии, под заказ;
  • новые турбины, ГБЦ, радиаторы и др. с гарантией до 12 мес.