Авета

12 апреля 2024
АЗ
Андрей Захарченко2 отзыва
23 марта 2024
Жаль потерянного времени-ровно целый год!!! Кота лечили не от того, от чего нужно было. «Доктор» Москаленко Яна Владимировна. Дважды лечение назначалось только по визуальному осмотру, ни провести тесты, ни сдать анализы предложено не было. В течении года кот испытывал мучение, не мог нормально смотреть. Лечили от сухости глаз, с возможным последующим переходом на гормоны (!???), что создало бы еще больше проблем, а оказалась бактериальная инфекция. Отсутствие положительной динамики привело к действиям в поисках другого врача. Утешает только то, что есть еще в нашем городе компетентные доктора (ищите по отзывам в крупных клиниках) мы нашли такого, сделали пробу Ширмера-с увлажнением оказалось все в порядке, даже выше нормы и еще посевы и глазной профиль. Яна Владимировна возьмите на заметку! Сейчас кот идет на поправку
М
Мари2 отзыва
22 января 2024
Добрый день! Был опыт обращения ранее со своим котиком, проблем не было, выяснила, что с питомцем, но, видимо, тогда было более все прозрачно. Осенью обратилась со своим питомцем сделать УЗИ брюшной полости. На этом мой вопрос о причине плохого самочувствия моего питомца мог быть закрыт. Но нет, не УВИДЕЛИ новообразование, назначены доп. исследования, анализы, диагностика, НЕНУЖНОЕ абсолютно при нашей проблеме. Лечили похожий диагноз, но его у нас не было!!!! Потрачены силы, стресс для животного от всех этих ненужных процедур, 4 часа в клинике, не один день и раз, даже когда их диагноз не подтвердился, сказали продолжайте лечить, я в шоке сейчас. В итоге руководитель данной клиники развела руками и отправила в Новосибирск! Хотя на ее месте нужно было не брать просто на работу неквалифицированного специалиста, так как не увидеть опухоль , немаленькую, нужно было только с закрытыми глазами! В итоге пошли в другую клинику и после первого же там УЗИ все встало на места и поставлен диагноз. Время упущено, нервы, деньги немалые!!! Не обращайтесь сюда и подумайте 1000 раз и идите в другое место, если у вас не банальная прививка или т.п.
Ветеринарные услуги
Доступность
16-я линия2 мин200 м
Улица 10 лет Октября, 141 к31 этаж
Центральный округ, Омск, 644031
Открытопо предварительной записи
Айболит+, ветеринарный центр
Полный спектр услуг. Вызов врача на дом в любой район города, пригород
БИОТА, ветеринарная клиника
МРТ. Цифровой рентген. УЗИ. Эндоскопия. Ортопедия, травматология
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Кравченко Ю. А.
Жизнь, ветеринарный центр
Ветеринарная клиника, ИП Сотникова С.Ю.
Бакс, ветеринарный центр
24/7 эндоскопия и хирургия, рентген, УЗИ, Эхо, комплексный check up