Бытсервис

22 апреля 2024, отредактирован
AG
Alexey Greshnoy1 отзыв
18 июля 2023
Хочу и я оставить отзыв данному заведению! Лично я его стал называть не "быть сервис" а "быстро сервис"!! Потому что приезжает мастер достаточно быстро а убегает ещё быстрее!!! Ужас!!! В общем был куплен холодильник в М-видео, марки Midea, который после включения начал издавать звуки явного брака! Но при этом не постоянно а переодически! После обращения в Midea нам назначил этот злополучный сервис( окредетован в Омске). Назначили время, "мастер" Приехал! Померил уровень шума, ( при этом холодильник в этот момент молчал, хотя видео и аудио было предъявлено). Но на всё вопросы говорит " Я тут за 100р, холодильник не шумит всё хорошо"!! И бегом бегом бежать!!! И так продолжалось 45 суток!!!! Это жесть!!! Наша семья просто в ужасе от такого отношения!!! В итоге всё решилось на прямую через Москву!! ДИСТАНЦИОННО!!! Нам выдали акт того что он бракованный и без проблем его поменяли на такой же! И теперь вопросов нет к холодильнику, работает как часы! Тихо!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БЫСТРО СЕРВИС!! Лучше обойти стороной!!! Вот так!!
ВС
Влад Сорвачёв1 отзыв
27 мая 2023
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
33-я Северная1 мин80 м
Герцена, 2701 этаж
Центральный округ, Омск, 644116
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
РемонтБыт, мастерская по ремонту холодильников, стиральных и посудомоечных машин
Ремонт холодильников, стиралок, посудомоек с выездом
Консультация мастера
Домотехника-сервис, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Швейные машины • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Доктор Хаус, компания по продаже запчастей для бытовой техники
Альянс-ПК, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом
ТЕХНО, авторизованный сервисный центр
Ремонт холодильников. Ремонт стиральных, посудомоечных машин. Запчасти