АРИС-Омск

Клининговая компания
Уборка зданий и территорий. Доверьте свой бизнес профессионалам!
РекламаООО АРИС-Омск
КЛ
Кристина Ладога6 отзывов
2 октября 2023
Давно не встречала в Омске такого качественного и ответственного отношения к работе. После переезда пришлось узнать, что такое бизнес по-омски: с 4-го раза подошел более-менее нормальный электрик, первые три предлагали самим проштрабить стены, постучать молоточком, либо полностью снять потолки, либо поменять пол, либо убрать перегородки… Монтаж натяжных потолков – еще одна песня: не буду называть компании, но без зазрения совести в первой мне пытались включить в общую стоимость имеющиеся у меня в наличии и плафоны, и закладные, провода… Менеджер второй компании позвонил в 12-м часу ночи в субботу, чтобы уточнить – буду ли я все-таки делать заказ потолков. На мою фразу о том, что звонить по такому вопросу нужно в рабочее время, ответ был следующим: «Понимаете, месяц заканчивается сегодня, а у меня до плана не хватает, поэтому я ищу, кто бы у меня сделал все-таки заказ…». Есть мастера по мебели, которые назначают встречу по сборке и так и не приезжают… а позже начинают извиняться, но выводы уже сделаны. Разумеется, это не всё и после этого «не всего», после всего этого вера в то, что в Омске хоть что-то и кто-то работает так, как это действительно должно быть, исчезла бесследно. Конечно же, я думала, что когда обращусь в клининговую компанию, меня там ждет очередное разочарование. Но, к счастью, реально - к счастью, я получила совершенно обратный результат: сотрудники «Арис-Омск» заранее договорились о встрече, вовремя (!) приехали, всё уточнили, быстро, аккуратно и без заморочек почистили, помыли, отполировали. Такое отношение на фоне предыдущего опыта меня и моих близких реально поразило. Вот это и есть профессионализм и ответственность. Омскому бизнесу я желаю расти именно до такого высокого уровня, который пока далеко не во всех компаниях достижим. Но надежда появилась. Благодарю «Арис-Омск».
ТА
Тюлюкин А.В.1 отзыв
23 сентября 2018
Оплата через банк
Сибзавод5 мин450 м
БЦ ОлимпКемеровская, 15602 офис; 6 этаж
Советский округ, Омск, 644122
  • Дезинфекция.
  • Профессиональная уборка зданий и территорий.
  • Очистка промышленного оборудования любой сложности.
  • Специальные работы (послестроительная уборка, мягкий бластинг, пескоструйная обработка, мойка фасадов, химчистка, кристаллизация мрамора, полировка гранита, организация специальных покрытий входных групп).
  • Продажа и обслуживание клинингового оборудования, бесплатные консультации.
  • Выезд менеджера бесплатно.