О`КЕЙ

Гипермаркет
3.2
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
Татьяна Кустова13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Слизова2 отзыва
31 марта 2024
Все мнение о данном гипермаркете испортила служба безопасности «Авангард»!!! Просто УЖАСНАЯ служба безопасности, которая боится собственной тени! Не профессионала от слова совсем, понабрали с улицы не понятно кого… Ситуация, пришли мы в магазин я, мой ребенок 1 год 9 месяцев и бабушка 80 лет. В момент, когда мы находились на территории продуктового зала, я дала в руки своему ребенку зубную щетку. Так как мой ребенок еще маленький, а я не уследила немного за ним, он вскрыл упаковку с зубной щеткой и достал ее! СТОИМОСТЬ ЩЕТКИ 99 рублей!!!!!!!!!!! Моя ошибка в том, что я не взяла и не оплатила ее на кассе, а саму упаковку от щетки оставила в хлебном отделе, саму щетку выложила около кассы! После того, как я оплатила покупки и направилась в сторону выхода, ко мне подошли не доделанные охранники в количестве 2 человек и попросили пройти меня в комнату досмотра. Напоминаю, что со мной маленький ребенок и 80-ти летняя бабушка. Сотрудники «Авангард» устроили такой цирк, что я кому не рассказываю, мне говорят, а там действительно работают адекватные люди или нет? Они вызвали полицию (росгвардию, участкового), планировали писать на меня заявление о привлечении меня к уголовной ответственности за кражу зубной щетки стоимостью 99 рублей, которую при мне даже никто не нашел!!!!!! Мой ребенок плачет, он не кормленный, подгузник нет возможности поменять, бабушке старенькой стоять тяжело… Это же не люди… Сотрудник «Авангарда» по имени ЮРИЙ оклеветал меня, сказав, что я ворую в данном магазине на постоянной основе! У меня просто нет слов! Они продержали меня, моего маленького ребенка и старенькую бабушку почти 3 часа!!!!! Естественно эту всю ситуацию я просто так не оставлю!!!
Анастасия Алтырева3 отзыва
Елена Гавриленко1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
О`КЕЙ, гипермаркет
20 марта 2024, официальный ответ
Примите, пожалуйста, от лица компании О'КЕЙ извинения за доставленные неудобства. Если Вы приобрели…
А.
Александр .7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Ёлки
Поликлиника1 мин150 м
Улица Энтузиастов, 2 к11 этаж
Советский округ, Омск, 644065
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.