Блокпост

МБ
Максим Барбашев1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв. Ждем в нашем стрелковом тире снова!
С�
I
ILDVR1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, за высокую оценку)))
ЯД
Яна Долинская6 отзывов
30 января 2024
Приходила как-то пострелять конкретно из Glock 17. Так сказать новое попробовать. Не понравился этот вид оружия. Для меня лично не удобный. Вот здорово что есть такое место где можно такие моменты узнать. Встретили хорошо. Было сомнение, что раз женщина, то будут косо смотреть. Но нет. И девушка встретила очень контактная. И инструктор порадовал своим отношением. Чёткий инструктаж. Никаких лишних разговоров. Хорошие рекомендации по факту стрельбы. Мне теперь уже и целиться тяжело и руки быстро устают. Этого часа мне даже многовато было. Но инструктор и помог сосредоточиться. В итоге неплохо отстреляла. Мне кажется, что те кто тут пишет негатив о грубости и т.д. просто зашли "не в ту дверь"))) Пожалуй это не совсем развлечение. Оружие есть оружие и есть чёткие указания как себя вести и что делать. А развлекаться... Ну есть атракцион тир. И лучше таким людям туда ходить. И да... не из воздушки стрелять, а из "лазерного" руЖа) И всем только спокойнее будет)
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш адекватный отзыв о нашей работе. Приходите, будем рады.
AN
Alina Nauruzbekova4 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Приняли к сведению. Очень жаль , что у вас остались именно такие эмоции.
СМ
Светлана Мальцева35 отзывов
23 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Ждем Вас вновь!
Стрелковый клуб
Яковлева2 мин200 м
Октябрьская улица, 10211 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Рубеж, стрелковый клуб
Практическая стрельба, обучение обращению с оружием, пристрелка оружия
Узнать подробнее
Стрелковый тир
Огнестрельное оружие • Стрельба по мишеням
9 мм, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням
Охотничья заимка, спортивно-стрелковый клуб
Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Бильярд • Камин • Лук • Арбалет • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Стрельба по тарелочкам
Победа, стрелковый тир
Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду