ТОПУС

Офис продаж
4.3
Сдай старое кресло — получи скидку до 30% на покупку нового!
4.3
НN
Никита Nikita1 отзыв
11 апреля 2024
Пару лет назад заказывали тут стулья в количестве 4 шт., материал эко-кожа(продавец уверял что под заказ у них лучший материал на рынке, по факту же оказалось низкое качество, которое спустя 2 года превратилось в обшарпанный ужас). В этом году, а если быть точнее 3 февраля, мы привезли эти стулья на перетяжку, т.к. эксплуатировать стулья было уже просто невозможно. Нас уверили что эко-кожа ужасная и ее уже сняли с производства, а нам же порекомендовали другую ткань (по чеку название Teddy018). Мы внесли предоплату, у нас забрали стулья и пообещали отдать готовые через 3 недели. Спустя месяц(!) мы уже сами стали звонить и спрашивать "а где же стулья?", на что менеджер нам ответил "швея на больничном, отдадим стулья только через неделю". Не дождавшись звонка через 10 дней мы опять позвонили в компанию на что в ответ услышали: "стулья на производстве, можете забрать их на фабрике". Клиентский сервис - на уровне. Отдавали в одном месте - забираем в другом. Просто вау, лучшая клиентоориентированность. Приехав на производство я просто ужаснулся от увиденного: ткань перетянута просто ужасно, вся в складках, углы выпирают, вместо обычных болтов серебристого цвета (которые стояли изначально) поставили какие-то ужасные желтые, которые даже под цвет стульев не подходят. Но самое главное - хромированные ножки стульев почему-то полностью почернели, весь хром просто стал черным(буд-то его облили черной краской с баллончика). Забирать такую работу мы не захотели, договорились об устранении всех "косяков". Приехав на следующий день за этими стульями практически ничего не поменялось, нам только заменили болты и разровняли складки на ткани, но вот ужасные черные ножки стульев оставались такими же, а на вопрос "что с этим будете делать?" нам ответили что ничего и якобы они такими и были, хотя по факту стулья отдавались на перешивку с хорошими хромированными ножками. Стулья так и стоят у них в офисе, предоплату нам так и не вернули, извинения не принесли, просто "забили" на эту ситуацию и даже не перезванивают. НИКОГДА И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! За те деньги, что мы отдали за перетяжку - могли купить новые стулья, а по факту остались и без денег, и без стульев!
ТОПУС, офис продаж
19 апреля 2024, официальный ответ
Вы заказали стулья 4 года назад, а не 2, как вы говорите, заказ был оформлен 01.05.2020 года, а уже…
D
3-й разъезд2 мин200 м
Третий разъезд20 лет РККА, 179цокольный этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644009
Откроется завтра в 09:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мебельная компания полного цикла: производство, продажа, реставрация мебели, а также трейд-ин и утилизация кресел.
Наша компания аккредитована и участвует в тендерах.
Мы предлагаем качественную мебель с расширенной гарантией по отличным ценам!
Кресло руководителя — 4100 руб.
Кресло оператора — 1600 руб.
Стул офисный — 750 руб.
Диван офисный — 4300 руб.
Стол рабочий — 1750 руб.
Шкаф для документов — 2650 руб.
Вешало напольное — 1000 руб.
Лавка мягкая — 1550 руб.
Большой ассортимент корпусной и металлической мебели.
Изготовление мебели на заказ: встроенная мебель, ресепшен, кассовые зоны, витрины, клиентские зоны.
Ремонт офисной мебели любой сложности и продажа комплектующих.
Трейд-ин кресел — меняем старое кресло на новое со скидкой!
«Переодежда» кресел, диванов, кроватей, ресепшенов, а также реставрация ЛКП дерева!
Весь каталог с ценами на сайте, а выставочный зал в ТК «3-й Разъезд».