Фармакопейка

SH
Svetlana H5 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о визите.
ДД
Д Д16 отзывов
17 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего филиала. Ждем Вас снова!
ЕК
Евгений Кошелев4 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас широким ассортиментом и хорошим качеством товаров.
ТК
Таймыс Калтаев2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашей аптеки! Хорошего вам…
СГ
Сергей Гузенко67 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас и делитесь своим мнением! Будьте здоровы!
МШ
Мария Шалуханская10 отзывов
24 сентября 2022
sn
stivi n57 отзывов
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, тому, что в полной мере можем для…
ДГ
Дарья Герк10 отзывов
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова!
ОЯ
Ольга Я13 отзывов
1 июня 2022, отредактирован
VA
Vlad Antipov3 отзыва
11 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся разобраться в ситуации.
Косметика
ПО им. Баранова1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Богдана Хмельницкого, 212а265 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644021
1 этаж
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Семейная, аптека
Даром, аптека
Обувь для взрослых • Стельки • Бандажи • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Для вас, аптека
АптекаПлюс, аптека