Samurai avto

18 августа 2023
КА
Константин Аджамов86 отзывов
9 августа 2023
Не советую данный магазин. О объявлению нашел руль на свой авто, так как мой уже изрядно потертый со всех сторон, приехал под закрытие, ребята сказали досвидания. Ладно. Второй раз приехал чуть раньше, смотрели три образца руля, выбрали самый живой, купил. Уже в машине понял, что по комплектации не подходит, у меня оплетка руля с кожзама, а этот из пластика весь. Я тот руль даже не доставал с машины и не снимая бирок, естественно без установки привез на следующий же день после обеда. Продавец руль принял, документ оформили, и я ушел ждать возврат денег на карту как мне сказал продавец сегодня - завтра. В итоге наступает завтра денег нет, звонков нет. Я звоню сам и мне отсылаясь на руководителя говорят отказ. Пришлось ехать за рулем опять и хотелось бы получить отказ в письменном виде для подачи документов в суд. Но такую бумагу давать отказались. Напоминаю закон прав потребителей статья 25 я имею права обменять товар или вернуть денежные средства за него по причине не подходящей комплектации в течение 14 дней. Руководитель осознанно нарушает закон, ну а мы составляем документы для подачи заявления. Решайте сами обращаться ли вам в эту контору или нет.
АЗ
Александр Зяблицев1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
M
Möbius10 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
Sa
Samurai avto, центр авторазбора и автозапчастей
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за обратную связь и приятные слова. Будем рады видеть вас вновь. :)
АЯ
Антон Яночкин11 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Мебельная фабрика9 мин800 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красноярский тракт, 2а
Центральный округ, Омск, 644034
ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
Ну очень смешные цены! Контрактные автозапчасти. Авторазбор
Купить/заказать запчасти
РекламаООО «АвтоКонтракт».
Авторазбор А55, центр авторазбора и контрактных автозапчастей
Двигатели • Крепёж • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика • Hyundai • Mercedes-Benz • Porsche • Toyota • Volkswagen
Джапан моторс, магазин контрактных автозапчастей из Японии
Крепёж • Сцепление • BYD • Daewoo • Geely • Honda • JAC • Opel • Peugeot • Saab
JapanTrek, центр по продаже и установке контрактных автозапчастей
Тояма.рф, центр авторазбора и контрактных запчастей
Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Стёкла • Электрика • Honda • Mercedes-Benz • Nissan • Peugeot • Toyota