Автосервис коммерческого транспорта

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.2
24 октября 2022
Ак
Автосервис коммерческого транспорта
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте . Вы не смогли бы скинуть номер вашего автомобиля что бы я мог разобраться кто производ…
АГ
Александр Григорьевич20 отзывов
19 июля 2021, отредактирован
Сервис с завышенными в 2-3 раза ценами. Заехал сейчас на диагностику двигателя 405го на газель. По телефону даже не спросил цену, обычно это 300-500р подключится сканером. В общем здесь взяли 1000р!! Причём неполадок не нашли. Сказали надо дальше оставлять и искать. Стоимость дальнейшего поиска 3-5тр!!!! Ну это вроде как с ремонтом...но если они не знают ещё в чём проблема, с чего он взял эту сумму. В общем осадок, что тебя развели. Хорошо что не на 3-5тр! Я даже сказал директору, что цена неадекватная. На что он ответил, типа мы могли и день работать и постоянно подключать компьютер и цена такая же была. Но блин, вы то не работали день, работали 15 минут! А за день вы мне сказали стоимость 3-5тр! Или вы к ней ещё и тысячу за диагностику хотели приплюсовать!? Короче полный развод! И если на диагностике так разводят, то что было бы когда у них на день машину оставишь!? После этого ради интереса позвонил в докмастер, у них такая диагностика 440р. А то что мне пытались за 3-5тр продать, стоит 1100р. Думаю в других сто может и ниже быть. Заехал к ним, потому что по пути было. Это бывшее сто777. Если надо, могу приложить заказ наряд со стоимостью диагностики.
АШ
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банк
Поликлиника1 мин150 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Транспортная 3-я, 2а
Октябрьский округ, Омск, 644021
АВТОМОЕ, компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Скидка -15% на все услуги сервиса при онлайн записи по 31.05.24.
Записаться со скидкой
Fit service, автосервис
Лучший автосервис 2023 • Замена шин R14 от 1280 ₽ • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
Арз-1, автосервис
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы
Формула 100
СТО
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Ремонт стоек • Выезд на дом