Окна
Екатерина Туголукова4 отзыва
3 мая 2024
Омск, Космический проспект, 99/2
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое, что оценили! Приходите к нам ещё 🙏🏼
ВМ
Валентина Мельникова1 отзыв
20 апреля 2024
Омск, Нефтезаводская улица, 9
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о компании. Нам очень понравилось обслуживание в этой компании. Сотрудники вежливые, корректные, грамотный подход ко всему. От замеров до монтажа. Замерщик перед приездом позвонил, договорились на определённое время. Приехал вовремя. Сделал замеры. Обсудили всё, какие размеры, сколько створок. Сколько укрепления ставить. Мы заказывали балконное остекление. Объяснил, как и что будет крепиться. Без гонора, без высокомерия. (До них, звонила ещё в одну компанию. Так там замерщик вёл себя так, будто он пуп земли, а я никчемное глупое существо. Тут отколупать надо, тут отбить, балкон узкий, надо нарастить. Вобщем хам!) а в этой фирме все замечательные сотрудники. Менеджер Юлия, в течении часа всё посчитала, уточнила, что где и как будет стоять. Назвала сумму, которая нас вполне устроила. В других фирмах подороже будет. Мальчики монтажники:Вадим и Алексей, приехали с утра пораньше. Чего я никак не ожидала. За день, ЗА ДЕНЬ!!! Справились. А надо сказать, что у нас сложной работы много было. Спилить всю решётку, распишись её, вынести, вывезти. Сделать балконное остекление и крышу. Балкон на верхнем этаже. Парни с юмором, балагуры и шутники. Иметь дело с такой компанией и с такими работниками одно удовольствие. !!! Еслиб была возможность поставить 100 звёзд, то поставила б 100. Кстати, с момента оплаты и заключения договора, до установки прошло всего неделя времени. Хоть и расписание на месяц забито. Но работники пошли на встречу, и нашли окошко, чтобы сделать нам остекление побыстрее, ко Дню рождения супруга. Супер компания!!! Я рекомендую!!!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше.
ЮВ
Pablo Escobar1 отзыв
11 марта 2024
Омск, Бархатовой, 2
12 марта 2024, официальный ответ
Pablo. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Приезжайте ещё.
ОК
Олеся Куликова1 отзыв
13 февраля 2024
Омск, Космический проспект, 99/2
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните адрес пожалуйста.
ВС
Валентина Соломаха1 отзыв
25 января 2024
Омск, Серова, 19а
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть!
юП
Также люди ищут
Амурская 21-я улица, 121 этаж; со стороны подъездов10 филиалов
Центральный округ, Омск, 644052
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:30 до 14:30
  • Окна и двери из ПВХ, витражи, остекление балконов, лоджий (ПВХ, АL).
  • Фасадный алюминий.
  • рулонные («Престиж», «Зебра»);
  • горизонтальные («Изотра-16» и «Стандарт-25»);
  • вертикальные (тканевые).
Кредит*.
Гарантия 10 лет. Скидки. Суперпредложения для дилеров. Изготовим качественно и в срок.