ИТ банк

2.1
Г
Григорий1 отзыв
27 октября 2023
Очень не согласен с Вашим отзывом Виктория!!!! Вчера с женой как раз посетили эту кредитную организацию, нам необходимо было сделать перевод за квартиру в пользу крупного Омского застройщика, цена вопроса чуть больше одного миллиона, так вот....в соседнем банке (Сбере) нам предложили за перевод оплатить комиссию 5000 рублей (на минуточку мы вносим свои деньги,Сбер, вообще в своём уме) при этом мы ещё и простояли в очереди 30 минут. Про Альфа банк через дорогу вообще лучше писать не буду (откройте карту, застрахуйте деньги и тогда сделайте САМИ перевод... ужасно) Зато придя в ИТ Банк....благодать) уютная атмосфера, приятные сотрудники, всё рассказали, объяснили, очереди нет, а итог...комиссия за перевод 1600 рублей. При чем через час позвонил застройщик и сказал что деньги на счёте компании👍 Ребят всем советую с подобными платежами идти в этот банк
ST
Примсоцбанк, социальный коммерческий банк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки
Промсвязьбанк
Обслуживание юридических лиц
Банк финам, представительство в г. Омске
Кредит Европа Банк