Free dance

ЕМ
Елена Матвеенко1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Елена за ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что вам и вашим детям у нас нравиться😌
В�
Виктория 💖3 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Виктория за отзыв. Нам очень приятно, что нашим ученикам интересно на занятиях. Работая в команде это уже победа🤩
ЕТ
Екатерина Тиссен1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и доверие. Мы это ценим!
ЕГ
Закрыто. Откроется в воскресенье в 10:00
BallroomHall, школа бальных танцев
Бальные танцы с 3 лет. Хобби-класс. Скидка от 2ГИС*
Позвонить в BallroomHall
Реклама*Подробности по т. 8 913 978-78-78.
Nikolas dance, студия современного танца
High heels • Балет • Гоу-гоу • Детские танцы • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп
Фантазеры, ансамбль эстрадного танца