Адаптивная школа-детский сад №292

1 марта 2023
ИШ
Ирина Шпакова2 отзыва
21 декабря 2022
Огромная благодарность воспитателям группы "Солнышко" Ларисе Владимировне и Светлане Владимировне за воспитание, заботу, доброту к каждому ребенку. Воспитатели всегда с улыбкой и прекрасным настроением встречают утром каждого ребенка. Всегда найдут подходящее слово, поддержат. С детьми ежедневно занимаются, проводят интересные занятия. А когда ребенок приходит вечером домой, без умолку рассказывает о научных экспериментах и просит повторить дома. Это говорит о том, что дети вовлечены в процесс и им интересно. Старший сын выпускался у Ларисы Владимировны, прекрасный воспитанный мальчик. И сейчас младшая дочь воспитывается под чутким руководством Ларисы Владимировны, чему очень рада. у ребенка наконец появилось желание посещать сад, она стала увереннее в себе и более любознательной. Спасибо большое за ежедневную гигантскую работу!
ДУ
Дарья Ульянова1 отзыв
21 декабря 2022, отредактирован
Я абсолютно не согласна с отзывом "ПАПЫ АНДРЕЯ" от 8.12.2022. В том, что отзыв достоверен и правдив, есть большие сомнения. Общаюсь с родителями в группе, и не было претензий. Мы посещаем специализированный детский сад "Улыбка" с сентября 2022, в частности группу Солнышко. До этого ходили в обычный, поэтому мне есть, с чем сравнить. Ребенок с определенным диагнозом, а потому требует особого внимания. Даже за этот небольшой промежуток времени я вижу положительную динамику!!! Ребенок с удовольствием посещает группу,а дома потом делится впечатлениями, рассказывает об увлекательных опытах и занятиях. Хочу выразить Благодарность нашим педагогам Ларисе Владимировне и Светлане Владимировне!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЧУТКОЕ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим деткам. Отдельно хочу отметить отношение Ларисы Владимировны ко мне, как к родителю. Всегда даёт полную информацию о ребёнке, с пониманием относится к просьбам, всегда выслушает и даст дельный совет.
ДТ
Дарья Томских1 отзыв
21 декабря 2022, отредактирован
Как родитель того ребенка из группы Солнышко, которого всегда забирают самым последним, к закрытию (живём и работаем далеко от сада), могу уверенно сказать, что отзыв некого Андрея абсолютное враньё. Педагоги группы всегда заняты ребенком, который к тому времени остаётся без друзей для игр, находят ему развлечение. Ни один из родителей не видел, чтобы дети оставались одни. Остаётся лишь гадать, в чьих интересах так врать про воспитателей. В группе каждый день проводится много интересных занятий, все родители получают фотоотчёты от педагогов, нам очень радостно наблюдать за играми детей, а вечером слушать их рассказы о том, что нового они узнали про птиц, зверей или космос. За полтора года, что дочь ходит в группу Солнышко, она из абсолютно неговорящего ребенка превратилась в очень развитую болтушку, которая знает много игр, стихов и песенок, все звуки поставлены идеально, сейчас идут первые, но успешные попытки чтения и письма. Ради этого стоит возить её через полгорода к прекрасным педагогам, которым я безгранично доверяю.
NK
Natalya Kasatkina1 отзыв
20 января 2021
Хочу оставить свой отзыв не детскому саду, а конкретному человеку-воспитателю группы "Цветочек" КОУ "АШДС № 292" СП № 3 "Лесная сказка" Истоминой Ирине Шамилевне Каждое утро ребенок бежите с большим удовольствием в группу! Часто ли такое происходит с нашими детьми? Увы, нет, без особого энтузиазма мой сын, посещал детский сад, но стоило только прийти в группу «Цветочек» Ирине Шамилевне, отношение кардинально изменилось с самого первого знакомства - это была «любовь» с первого взгляда! В чем же дело? Точно не в игрушках, потому что их и дома предостаточно, в группе создана дружественная и теплая обстановка, при входе всегда встречает заботливый и внимательный воспитатель. За тот не долгий период пребывания с нашей (поначалу не организованной) группой, она сумела создать очень теплые отношения среди ребят и родителей. Проявила себя как большой профессионал своего дела, по-настоящему творческий и знающий воспитатель. Ирина Шамилевна прекрасно сочетает в себе трудолюбие, любовь к детям и профессии, а дети это чувствуют! Теперь пребывание в группе и занятия проходят с большим удовольствием. Ребята участвуют в конкурсах, проводят наблюдения, ставят инсценировки, также уделяется много внимания патриотическому воспитанию, а это значит, что подготовка к школе – важному этапу в жизни ребят, идет на высоком уровне. Помещение группы всегда отличается чистотой, уютом и порядком и к этому Ирина Шамилевна приучает своих воспитанников. Большое количество методических пособий и дидактических материалов для занятий Ирина Шамилевна готовит сама, кроме того при разработке занятий учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка. Отдельно хочется отметить доверительные и теплые отношения с родителями, что имеет не маловажное значение в воспитании как личный пример. Она всегда приветлива и доброжелательна, ребята, таким образом, учатся сотрудничать, уважать взрослых и друг друга, ориентируясь не просто на слова, а на поведение и поступки своего воспитателя. Ирина Шамилевна всегда готова к сотрудничеству, готова оказать посильную помощь. Ребята учатся у нее взаимоуважению, честности и доброте. За время пребывания в садике у моего сына значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то новому. Он стал гораздо увереннее в себе и любознательнее. Очень важно, что с ранних лет ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе. Ирина Шамилевна смогла создать в группе дружный детский коллектив! Хочется выразить огромную благодарность Ирине Шамилевне за ее труд и самоотдачу. Спасибо Вам большое!
k
kss9882 отзыва
21 декабря 2020
Сад Улыбка стал нашим вторым домом, мой ребёнок на следущий год уже выпускается очень жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями друзьями по группе , за все года только положительные эмоции как от руководства так и от самих деток вокруг окружения моего ребёнка.Как сейчас помню наш первый утренник в этом саду я была в шоке насколько четко и красиво трогательно подготовлены наши были детки какой подход к каждому из детей , никогда бы не подумала что это наши детки речевики читают такие тексты стихи песни😍мы будем очень скучать по нашему любимому саду и нашим любимым воспитателям.Этот сад нам дал очень многое ,научил.Специалисты очень грамотные, ответственные,доброжелательные.подрастает и вторая дочь надеюсь очень попасть в этот сад, тут действительно уверена что мой ребёнок будет под присмотром высоклассных специалистов . С уважением семья Трашаевых. СПАСИБО вам большое.
OP
Olga Parfenova2 отзыва
21 декабря 2020
8-я линия4 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Арнольда Нейбута, 141, 2 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
Ступени, центр инновационного развития
Начальная школа, классы: 12 чел. Программа «Школа России»
Узнать подробнее
Центр развития ребенка - детский сад №378