СберБанк

РекламаПАО СберБанк
2.1
796099944442 отзыва
15 декабря 2023
Полтора года назад закрыл расчетный счет (во всяком случае считал, что закрыл), И на тебе… СМС–уведомление о том, что необходимо оплатить банковские услуги по договору № ххххх., мой инн, фамилия и т.д.. Сумма приличная и номер т/ф, по которому необходимо обращаться, часы работы. Я сразу подумал, что это мошенники. И надо сказать, что не ошибся. Позвонил на 900 и меня перенаправили на сбер-бизнес и там мне популярно объяснили, что счет не закрыт и что деньги по договору капают не в мою пользу. Сообщили также что можно закрыть счет из личного кабинета. Ну я то человек законопослушный и рад как пенсионер помочь родному банку деньгами, но вот незадача, расчетный счет заблокирован и меня туда не пущают. Получается, только ножками в банк идти надо. А сейчас я хоть и пенсионер, но работать вынужден так как пенсия хоть и хорошая, но маленькая. Получается в рабочее время идти надо. И в выходные любимый банк не хочет работать, а хочет отдыхать. Сервис на высшем уровне. Всем буду вас рекомендовать.
СберБанк
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Знаю, что коллеги с вами связались. С уважением, Мария Сбер
ВЕ
Валерия Емельянова1 отзыв
2 октября 2023
На*бывают , как могут🤦🏼‍♀️ приехали мы семьей брать кредит в этом банке, попросили ПРОСТО рассчитать процент по кредиту и посмотреть одобрят ли вообще такую сумму. Женщина предложила сумму побольше что бы узнать одобрят ли максимально нужную нам сумму(мы планировали взять намного меньше). После всей проделанной операции и рассмотрении кредитов в других банках решили взять все таки в сбер банке , приезжаем в другой отдел сбербанка, просим взять сумму намного меньше, на что там девушка отвечает что если мы откажемся от этого одобренного кредита , вероятность очень маленькая что другую, более меньшее сумму нам одобрят. Пришлось брать такую сумму, выбора у нас не осталось. Теперь у нас кредит на срок 5 лет, платеж… даже не буду писать какой, взяли первую машину с мужем…. Конечно нас никто не заставлял брать этот кредит, но та первая женщина уверяла нас что можно будет переподать заявку на другой кредит с другой суммой, по итогу получилось все так как я написала выше. Обманывают да и только. Будьте внимательны и осторожны , когда берёте кредиты , особенно в этом банке.
ПЮ
15-я Рабочая1 мин150 м
Банкоматы — реклама
Рабочая 15-я, 241 этаж188 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644079
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.