Тинто-кофе

11 мая 2024
ИИ
Ирина Инкина1224 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Первое это что принесли первым делом , это кофе . Хотя при заказе в планшете отметили что кофе надо принести после супа . Я заказала суп из брокколи . Который был просто вода с пеной из броколли и совсем без вкуса . А вот блины из шпината с грибами и курицей , которые должны были принести вместе с кофе . Вынесли через час. Когда кофе уже давно остыл . Причем сами блины были наполовину холодные . Начинка теплая . А блины видимо заготовка . Которую просто достали с холодильника вложили туда теплую начинку и забыли погреть . Причем цены в заведении выше среднего . А сервиса никакого . Тинто одно из старейших заведений в центре города и так все позорно . Очень неожиданно .К официанту вопросов нет . Мне кофе заменили . Через час вынесли еще стакан горячего кофе . Мне кажется даже без планшета , который не понятно зачем ввели , если он выдает ошибки , и так понятно , что люди если заказывают поесть и кофе . То сначала едят , а потом пьют . Поэтому очень странная подача. И еще вопрос . Если это кофейня то почему из альтернативного молока есть только миндальное ? Есть еще очень много вкусов . Тот же кокос или банан. В любой даже самой простой кофейне уже давно большой выбор безлактозного молока . Судя по ценам у вас формат ресторана . В чем проблема расширить ассортимент ? Уже много людей перешли на здоровый образ жизни , безлактозное молоко . Вроде пытаетесь выйти на современное время . Планшеты для заказа ввели . А вот кофе делать не научились .
Го
Добрый день. Спасибо, Юлия, за ваш отзыв и оценку!!! Ждём снова 🤗
IL
Irina Lutsenko2 отзыва
13 апреля 2024
Хотелось бы поделиться впечатлением о данном заведении. Была там впервые. Идеальное местоположение, тихо,спокойно,красиво, эстетично. Но что касается обслуживания - это ужас . Как только зашли в кафе,стояли и ждали, чтобы кто-то подошёл и проводил до свободного столика( мимо нас проходили работники кафе и никому не было дела до того,почему мы стоим на входе и чего ждём . При всем при этом посадка была далеко не полная,столов свободных было достаточно 🤔), спустя время ,когда мы сами начали "ловить" работников-нас посадили и дали меню. Сделали заказ,ждём. Приготовили все достаточно быстро, НО как это было! Вынесли не те блинчики(другая начинка). Мы указали на это,нам заменили,ок. Все мы люди,с кем не бывает. Далее я заказала оладьи из картофеля с яйцом пашот. (На фото оно и есть👍🏼) Тут без комментариев Я считаю, что за один вечер несколько недоразумений многовато! Единственное ради чего я бы вернулась в данное заведение-это чай) А в остальном не рекомендую... Ожидала более вежливых,внимательных и радушных сотрудников!
АФ
Алексей Филимендиков10 отзывов
5 апреля 2024
Тк
Тинто-кофе, кофейня
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отклик. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату, в…
А
1 этаж
Guru, гастро-кофейня
Завтраки весь день. Паназиатская, европейская кухня. Wow-кофе: 4 литра
Вояж
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Бельгийские вафли • Свежевыжатые соки
Santino, кофейня
Завтрак • Меню на английском • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Блины • Сэндвичи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Traveler`s Coffee, кофейня
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Завтрак • Детское меню • Меню на английском • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Доставка • Wi-Fi
Фришман, кафе
Средний чек 400 ₽ • Израильская кухня • Заказ навынос • До 26 мест • Фалафель • Супы • Кофе с собой • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду