Непоседа-сити

4.1
ЗЖ
Знаток Жизни13 отзывов
6 декабря 2022
Ужасные продавцы. Пришла, сказала, что дочь у меня ростом 140 см и покупаю ей колготки 140-146. Продавец продала колготки. Сказала, что они как раз на 140. Пришла домой. Померили. Мало. Как, думаю, просчиталась. Надо все же брать на 146. Но мне же сказали,ч то они ещё и большемерят. В итоге смотрю на бирку - 128-135. Безобразие!! Как можно было продать колготки на 128 см???? Пришла, говорю: " почему вы продали мне на 128-135"?? Говорят мне;:" они же большемерят! ". В каком месте они большемерят? Ау? Я понимаю, если бы продали 140, которые большемерят. Ну, а почему не продали на 110 см? Они же тоже будут большемерить. Сейчас посоветуюсь с адвокатом что делать. На всех сайтах напишу как вы втюхиваете маломерный товар. И нагло отказываются признавать свою ошибку и просто спокойно поменять. Клиентоориентированность на нуле. Видимо хабальство как навык приветствуется при наборе персонала.
o
omega19869 отзывов
15 августа 2021
Данная оценка - К- клиентоориентированность! 08.08.2021 в 21:45 посетили "Непоседа-Сити" , нужна была форма школьная, блузка и тд. Вообщем , с порога продавец ринулась к нам, сообщив о закрытии в 22:00. Я ей сообщила, что мы успеем, модели были выбраны на сайте и вместо того, чтобы помочь найти данные вещи и тд., что там входит в ее обязанности! она через пять минут ровно, напомнила о времени (21:50) , стоя при этом над душой с недовольным лицом. Конечно, мои нервы сдали, вещи недешовые далеко, почему я за свои деньги, должна получать вот такой сервис, все было повешано на место, и мы ушли, так как нас фактически выгнали из магазина! Возможно ваши продавцы никак не мотивированы в продажах , поэтому вот такое отношение к клиентам. Школьные вещи на сегодняшний день приобретены в другом магазине и желания сюда возвращаться, не смотря на отличный ассортимент , нет никакого!
И
Ирина11 отзывов
8 февраля 2020, отредактирован
Несколько раз здесь покупали одежду для ребёнка, ни разу не разочаровались в качестве. После родов брали комбинезон трансформер, очень красивый и функциональный, чуть - ли не до года проносили, цена вполне приемлема была, он был с подкладкой из натуральной овчины. Несколько раз брали мелкие вещи для малышей, очень хорошее качество, даже после стирок. Ближе к году покупали классные костюмчики, качество также порадовало. Очень большой выбор нарядных платьев для девочек, особенно, перед Новым Годом, если нет размера, можно на сайте заказать доставку в магазин бесплатно. Осенью искали платье для малышки на годик, маленьких было не много представлено, ещё не было поступления перед Новым годом, мы заказывали на сайте, доставили в магазин без предоплаты два платья на выбор, после примерки выбрали одно, второе вернули без проблем (если не подошло или не понравилось, можно не выкупать). Еще большой завоз товара у них перед школьной порой, очень много одежды к 1 сентрября по вполне нормальной цене. Есть бонусная программа, периодически приходит смс, что начислено 700 бонусов до такого - то числа, бонусами можно оплатить 30% стоимости неакционного товара. Бонусы на карту также начисляются при покупке. Обслуживание хорошее, консультанты предлагают помощь, если отказываешься, никто бегать за тобой не будет. Игрушки здесь по цене выше, чем в том же Детском мире аналогичные, но мне непоседы нравятся именно из - за одежды.
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Мало посетителейОбычно в 14:00
Май-Ё, дисконт-центр одежды и обуви
Новое поступление ЛЕТНЕЙ коллекции!
Посмотреть в ВК
Acoola, магазин детской одежды
Orby, магазин одежды для подростков и детей
Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
O`stin kids, магазин детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Pelican, фирменный магазин детской одежды