Рсс Омск

27 августа 2023, отредактирован
ПП
Павел Путятин2 отзыва
17 апреля 2023
Не рекомендую. Технический директор этого заведения считает что клиенты должны платить деньги в момент когда они зашли через порог этой конторы. Мой кейс: сдаю 2 струйных принтера, с пометкой что с ними были какие-то сложности по печати + они долгое время стоят без работы, соответственно картриджи засолить (это мои вводные). мне перезванивает "мастер, специалист" который взял их а работу и сообщает о том что нужно поменять катриджи. мы обсуждаем сколько стоят катриджи. по одному принтеру я соглашаюсь их поменять с дальнейшей диагностикой, по второму говорю : отбой, я его ремонтировать не буду, катриджи слишком дорогие. по итогу они с меня требуют деньги за диагностику обоих устройств. какая диагностика была проведена по принтеру на котором я отказался менять катриджи и сдавал его с засохшими (так в квитанции о приёме было написано) мне объяснить не смог г-дин ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР. его слова: " а зачем вы вообще сдаёте, если менять не хотите" и " а мне плевать что там написано (про квитанцию)". а ещё обвинил меня в "потребительском экстремизме". ай молодец !!!
SX
Sanya Xz13 отзывов
25 декабря 2022
Ремонт компьютеров
Городской музей2 мин250 м
Куйбышева, 626п офис; 1 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
ТехноТренд, официальный авторизованный сервисный центр
Ремонт компьютеров на дому в день обращения. С гарантией до 12 мес.
Вызвать мастера
Нанотех, сервисный центр по ремонту цифровой техники
Apple • Fly • Honor • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Инфинити, сервисный центр
Сервисный центр Ритм
Восстановление данных • Apple • ASUS • Huawei • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Выезд на дом
Экорам, торгово-сервисная компания
Ремонт компьютеров с гарантией! Звоните!