Tele2

ДН
Денис Ник8 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас остались вопросы, можете задать их нам любым удобным…
VS
Vadim Sobolev92 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь!
☁☁
АИ
Анастасия Ильиных1 отзыв
4 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь!
рр
р р9 отзывов
1 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
КМ
Ксения Максакова6 отзывов
3 октября 2023
АИ
Александр Инкогнито17 отзывов
24 декабря 2021, отредактирован
Когда пришёл с вопросом, переоформление сим карты на свою фамилию, так как бывший владелец уехал и связь с ним пропала. Сотрудник Данил сказал , что необходимо присутствие 2х человек, кто владелец и на кого оформлять. Предложил приобрести новую сим карту. После этого, я написал в службу поддержки Теле2, где мне сказали, что все можно сделать и полностью расписали все действия( за что им отдельная благодарность) . Спустя несколько часов, я вернулся в этот же Филиал Теле2. Девушка Евгения и парень Данил, долго искали, какой вид заявления распечатать( как я думаю, им не особо хотелось со мной «возиться» ) В общем , мною, при заполнении заявления остались пункты , где я ничего не заполнил, меня просили выключить телефон и достать сим( чего я очень не хотел) вроде как, там на симке есть icc номер и его надо написать .Я объяснил, все что я написал в заявлении, должно хватить и у меня нету пластиковой основы от симки, после этого они переговаривались друг с другом, что «придёт отказ и бог с ним». После чего, я просто развернулся и ушёл. Дошёл до филиала Теле2 на Лицкевича….вот там, девушка просто умница. 5 минут и мое заявление уже оформлено.
НЧ
Надежда Чумакова3 отзыва
30 сентября 2020
Купили в этом салоне в деревню для мамы роутер теле 2. Продавец сразу отметила сервис центр,и сообщила,что если будут какие то неполадки,то обращаться сразу к ним. Изначально подключили,без зарядки не включился,нам было сказано,что батарея просто разряжена. Отвезли в деревню и там выяснилось,что без зарядки он вообще не работает. Как появилась возможность отдали его в сервис, сделали ремонт-на месте проверили,включается.Привезли в деревню-снова без зарядки не работает,да и с зарядкой работает как то странно. Вообщем за пол года так и не увидели как он вообще нормально работает. Не рекомендую данный салон связи,такое ощущение,что продавец изначально знала,что он косячный и без зазрения совести просто спихнула его. Если можно было бы поставить оценку "-5",я бы и ее не поставила. И ещё странно, здесь только негативные отзывы,а на них даже никто не реагирует,вывод- вам все равно на ваших покупателей!!!
Продажа мобильных телефонов
Магистральная1 мин50 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Нефтезаводская улица, 17/353 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644053
Snovonovo, магазин по продаже и ремонту цифровой техники
Student-time: предъяви студенческий и получили скидку 2000 рублей!
Узнать цены
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой до 50% на 2 месяца!
Подключить
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Acer • Apple • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка
МегаФон-Yota, оператор сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
Сотик, салон связи
ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • Meizu • Panasonic • Samsung • Sony • Доставка