Автопрофи

Учебные классы
Учись дешевле!*
Реклама*Подробности по т. 29-42-92, на сайте.
ER
Egor Romanenko1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Мы стараемся. Всегда приятно и полезно получать обратную связь от наших курсантов!
АU
Алексей UNP63 отзыва
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Unp, добрый день! Поздравляем с успешной сдачей! Супер! Большое спасибо за доверие 😉 и обратную свя…
N
Nikita_tim1098 отзывов
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Nikita_tim109, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам ❤
ДБ
Данила Байдала1 отзыв
13 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Данила, добрый день! Спасибо вам большое, что выбирали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось. От…
k
klimova.tat.1121 отзыв
2 декабря 2021
k
kenny9 отзывов
28 октября 2021
После обучения в этой автошколе - смешанные чувства) С одной стороны отличные преподаватели: Елена Геннадьевна - по теории всё супер, много личных примеров и практических советов, разбор и пояснение сложных ситуаций. Дмитрий Валерьевич Романов - клёвый инструктор с огромным опытом. Всегда всё подсказывал как лучше. Я с удовольствием ходил на вождение. Рекомендую! =) + хороший парк автомобилей и мотоциклов (периодически обновляется). Есть проблемы с нехваткой инструкторов, но это скорее всего сезонное (часы будут выкатываться немного дольше). Но вот организация процесса сдачи экзаменов - это прям жирный минус. Расстояние между каждым из экзаменов не менее 2-3 недель. При том, если Вам говорят, что Вам позвонят и запишут на экзамен - не ждите, звоните сами. В 3 из 4 случаев про меня тупо забыли. По итогу срок до получения водительского удостоверения из 3 месяцев перерастает в 6+ месяцев. В целом автошколу можно рекомендовать, но сразу учитывайте что права Вы получите через полгода или позже.
Категории прав
A1B1
Булатова7 мин600 м
Булатова, 99104 офис; 1 этаж9 филиалов
Центральный округ, Омск, 644007
Уважаемые господа!

Наши клиенты сами выбирают инструктора, учебный автомобиль, удобные дни и время вождения.
Постоянно ведётся набор в утренние, дневные и вечерние группы, а также в группы выходного дня.

Наши преимущества:
  • оплата в рассрочку от 1000 руб. в месяц;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • полный курс программы обучения категории В включает 134 часа теории и 56 часов вождения;
  • восемь лет на рынке;
  • имеется лицензия и заключение ГИБДД;
  • семь учебных филиалов;
  • более 30 автомобилей (в основном иномарки);
  • обучаем на механике и автомате;
  • автодром в центре города;
  • вождение с понедельника по воскресенье включительно;
  • сопровождаем до момента получения ВУ;
  • экзамены на автомобилях автошколы;
  • выдаём учебную литературу;
  • возможность дистанционного изучения теории.
Подробности по телефонам и на сайте компании.