Диагностика

Дарья ***17 отзывов
3 июня 2022
Выбран компанией
12 августа 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо, что доверяете свое здоровье специалистам нашей клиники!
LL
Lena Lena1 отзыв
10 марта 2024
9 марта 2024 г прошла колоноскопию иФГДС.Выражаю огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу.Это врач от Бога!Прекрасный специалист,профессионал.Провел обследование практически безболезненно.У меня очень длинная кишка,во время осмотра, одновременно была проведена манипуляция по исправлению всех провисших и запутанных отделов кишечника.Ранее делала виртуальную колоноскопию ,которая оказалась очень болезненной,но полной картины состояния кишечника не дала,оказалась ещё и травматичной для стенки кишечника.Поэтому не рекомендую этот метод исследования. Также выражаю благодарность медсестре Светлане,за чуткое,внимательное отношение к пациенту, профессионально помогает доктору проводить обследование.В дальнейшем буду рекомендовать своим друзьям и знакомым именно эту клинику и врача Михайлова Виктора Борисовича.
ЛК
Любовь Кузнецова5 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Была сегодня на приеме по 3-м процедурам: фгдс, узи и колоноскопии. От всего сердца хотела выразить благодарность врачу эндоскописту Михайлову Виктору Борисовичу ❤️ Я не встречала таких профессионалов, особенно, когда впервые идешь на колоноскопию. Он на процедуре же исправил мою очень длинную кишку, исправил все мои отклонения, и хочу заметить, я вообще не чувствовала дискомфорта, прям очень честно пишу. Самое главное ребята, готовьтесь правильно! Также комфортно прошло исследование фгдс! Отдельное спасибо мед.сестре, которая очень аккуратно и ласково все рассказывает, спокойно все делает, четко дает рекомендации! Я с удовольствием сама буду проходить у данного врача манипуляции по диагностике кишечника🤗 Из администратора отметить хочу только Ксению, улыбчивая, приветливая, искренняя) Та, которая меня записывала по телефону (не знаю ее имени к сожалению₽ получает от меня лично по 5 шкале 3- Доработать бы моменты с хамством, грубостью и неверной консультацией)
ЕА
Елена Абдрахманова36 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Делала УЗИ по беременности. Ждала свое время 20 минут плюсом. 2й триместр Врач все время молчала. Сильно давила на область пупка. Под конец просто назвала размеры. И все. Можете идти домой визит окончен. Не сказала что симфизит. Какой он. Киста и тд. ( Хотя я пришла конкретно из за этого ) Положение плода так же не сказала. Мне это было важно. Ни чего мне на экране не показала. Просто сказала что все хорошо. Че за бред?! Только когда я сама спросила , начала смотреть именно эти параметры. Потом Она повернула ко мне довоенный монитор 17 века. И показывала ребенка. Но чего не видать если честно. Тем более я лежала снизу на кушетке. Телевизора нет чтобы папа смотрел. Муж пришел вообще ни чего не разглядел. Аппарат старый. Очень старый. Ни чего не видно. Сделала 2 фото. Там просто размазня. Мы очень долго смеялись с моим врачом над этими фото. И она мне сказала что все знают что сюда не стоит ходить. И врача не хвалила. Придется идти в другое место, платить еще раз Не советую данное место. И данного врача. Врач Кугаевская. Дополнения. Сходила в другое место. В Амуре . Передела узи. Параметры все другие. Нежели тут. Срок день день . Врачу даже не задавала вопросов все сама рассказала показала.
NN
Nata Nata2 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Nata, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы передадим ваши добрые слова доктору…
ВЛ
Вера Л10 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
МА
Маргарита Ахметшина31 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Маргарита, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Нам очень важна обратная связь.
С
Светлана8 отзывов
8 июня 2023
Анастасия Анастасия10 отзывов
4 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, большое спасибо, что оценили 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Рабиновича2 мин200 м
Волочаевская, 151 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Медицинский центр «Диагностика» — это все виды УЗИ и диагностических исследований, опытные врачи и аппаратура экспертного класса. А ещё консультации узких специалистов.

Это удобно, когда после ФГДС можно сразу без очереди попасть к гастроэнтерологу, показать результаты Эхо кардиологу, обсудить УЗИ с гинекологом.

«Диагностика» находится в центре Омска, работает без выходных, принимает банковские карты.

Услуги:
  • эндоскопия (ФГДС, колоноскопия);
  • УЗИ суставов, всех органов, мягких тканей;
  • УЗИ для беременных;
  • диагностика сердечно-сосудистой системы — УЗДГ, ЭхоКГ, ЭКГ, Холтер-ЭКГ;
  • забор анализов, капельницы, инъекции.
Врачи-консультанты:
  • гинеколог;