Умница

РекламаООО Умница
ЮК
Юлия Корябина5 отзывов
14 мая 2024
Выражаем огромную благодарность администрации и всему коллективу филиала садика Умница на пр. Мира, 40Б! Нам очень жаль, что филиал закрывается :( Почти год мы ходили к вам с большой радостью и со спокойной душой оставляли своего сына, так как знали, что вечером мы заберем чистого, сытого, довольного ребенка, полного впечатлений и рассказов о проведенном дне. С садиком у нас случилась любовь с первого взгляда: сразу понравилась уютная ухоженная территория садика, современные группы, доброжелательные сотрудники, и подход к качеству услуг. Будем очень скучать по нашим воспитателям (Лариса Николаевна и Мария Сергеевна), по няням, преподавателям, медицинским работникам и всегда приветливому Сергею Михайловичу :) Желаем садику процветания и возможностей иметь филиалы во всех районах нашего города, чтобы все детки и родители могли получать образовательные услуги высокого уровня!
АН
25 мая 2022
Гл
Городская легенда1 отзыв
14 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду «Умница». Дочка пошла в сад когда ей было чуть больше 2-х лет, сейчас ей уже почти 6 и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот детский сад! В нашем саду всегда порядок, комфорт, чистота и уют, а весь персонал очень вежливый и внимательный. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов, что в наше не простое время очень важно! Особую благодарность хочется выразить нашим воспитателям Юлии Андреевне и Марине Григорьевне! Это воспитатели по призванию! Они учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми и заботливыми. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей, делая свои уроки интересными и познавательными. А сколько ребенок выучил стихов и песен, просто не сосчитать)) Дочка всегда с удовольствием и восторгом рассказывает как прошел ее день в саду, как вкусно их кормили, что нового она узнала, а какие косички плетут наши воспитатели, загляденье) Я каждый день приводя и забирая ребенка с сада вижу ее счастливые и довольные глазки, огромное спасибо за это нашим воспитателям и всему персоналу детского сада Умница!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
КДЦ Кристалл5 мин400 м
Проспект Мира, 40Б3 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Откроется в понедельник в 08:00
Все подразделения «Умницы» — это отдельные здания с огороженной прилегающей территорией, обеспеченные всеми необходимыми материально-техническими условиями для организации содержания и образования деток от 2 до 7 лет.
  • Все наши воспитатели — квалифицированные педагоги.
  • Ежедневные занятия с педагогами дополнительного образования (учителя изо и музыки, начальных классов и английского, логопед, психолог, инструкторы по физической культуре, хореографы).
  • Опытный медицинский персонал.
  • Весёлые праздники и дни открытых дверей.
  • Здоровое, сбалансированное и самое вкусное питание.