Алая роза

4.2
VY
Veronika Yushkevich1 отзыв
15 мая 2024
Долго искала магазин цветов для подарка на день рождение. Обращалась во многие магазины с примером дизайна букета который бы я хотела, но к сожалению во многих не было либо цветка либо ещё какого-то составляющего. Обратилась в этот с оценкой" 5.0", что конечно же зацепило однако теперь после всего думаю эта оценка была куплена, мне сразу перезвонили- администратор. На первый взгляд администратор произвела хорошее впечатление, затем после звонка я написала по ее же просьбе на этот телефона чтобы сообщить точный адрес, меня сразу предупредили, что цветка который я хочу сейчас в наличии нет, будет на следующий день, соответственно со мной свяжутся " завтра". Я согласилась и тут неожиданно потребовали деньги. Ни слова, за что? Какие? Сколько? Предоплата это или полная стоимость.... Пришлось уточнять. На следующий день в обед мне пишут с другого номера уже( флористы) прислали ассортимент обёрточной бумаги, и его КРАЙНЕ мало, и если так говорить, объективно - это уже не актуальные цвета! На заметку магазину ☝️ На выбор бумаги у нас ушло грубо говоря полтора часа!!! Флористы вообще от слова совсем не понимали русского языка что-ли, я просила одно мне отправляли другое без единого комментария. Мне пришлось дважды звонить администратору и сообщать о плохой работе флориста, в ответ мне сказали, что я " капризничаю"! Напоминаю, я клиент в первую очередь, и в маленьком ассортименте бумаге, что у вас имеется я ни в коем случае не виновата. Я плачу за это, вы собираете! Цветы прислали 12.05.24, вчера 14.05.24 они завяли. Цветы в букете были не свежие. В общем я больше никогда не обращусь в этот магазин и конечно Вам дорогие покупатели не рекомендую 🌸
Ассортимент
Декабристов2 мин200 м
Скидка 10% на первый заказ из приложения* до 30.04.2024 — реклама
ООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970. *0+.
Улица 10 лет Октября, 431 этаж4 филиала
РекламаИП Санников А. А.
Флорида, цветочная мастерская
Скидка 18% при заказе на сайте по промокоду «2GIS»*
Купить букет со скидкой 18%
РекламаИП Худолеев А. Н.; ОГРНИП 312554334500222. *Подробности у флориста.
ЛеаФлор, служба доставки цветов
Роза за 69 рублей!
Заказать букет
РекламаООО «Леафлор Плюс», Омск, ОГРН 1225500008403.
Филфлора, оптово-розничный центр
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка
City Flowers, магазин цветов
Скидка 15% на первый заказ на весь ассортимент! Промокод «2ГИС»
Заказать букет со скидкой
РекламаООО «Лиса», Омск.