АВИКОМ+

Стоматологический центр
Терапия. Ортопедия. Имплантация. Консультация бесплатно
РекламаООО АВИКОМ+Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ГМ
Григорий Маг4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Григорий! Спасибо большое за высокую оценку нашему доктору и клинике! Мы всегда рады ви…
FA
Fallen Angel6 отзывов
11 сентября 2023
СГ
Сергей Гаврилов1 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Сергей Николаевич спасибо Вам большое за обращение в нашу клинику и добрые слова!
АТ
Анастасия Тамчук2 отзыва
21 октября 2022, отредактирован
21 октября 2022, официальный ответ
Уважаемая Анастасия , спасибо большое за высокую оценку нашей клинике и добрые слова!
VD
Va Di20 отзывов
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Вадим спасибо большое за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Александра Малинова10 отзывов
8 ноября 2021
MD
Malika Dronova2 отзыва
2 августа 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Уважаемая Вера Александровна, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!
Алевтина Белик2 отзыва
10 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Уважаемая Алевтина Георгиевна спасибо Вам огромное за добрые слова! Спасибо Вам за доверие! Будьте з…
e
eo8750591 отзыв
25 февраля 2021
Хочу выразить глубокую благодарность докторам клиники АВИКОМ+ Екатерине Валерьевне Титовой, Позюмскому Алексею Андреевичу , а также зубному технику Дмитрию Щербань. Я очень довольна их отношением к своим пациентам. Атмосфера в клинике доброжелательная. К своей работе весь коллектив клиники подходит с ответственностью и высоким профессионализмом. Начну с Екатерины Валерьевны, которая очень качественно подготовила зубы к протезированию. Врач - ортопед Алексей Андреевич выбрал идеальную зубных протезов, работал чётко, быстро безболезненно. Работа зубного техника выполнена на высоком профессиональном уровне. Красиво! Теперь моя жизнь приобрела другие оттеноки . У меня красивая , счастливая улыбка. Я делаю клинике и её сотрудникам процветания, успехов в труде и личного счастья! С уважением Орехова Екатерина Павловна.
БУ
Болат Уразов1 отзыв
15 февраля 2021
Стоматологические услуги
Хлебозавод9 мин800 м
Братская, 19/21 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644046
Стоматология «АВИКОМ+» — это бывшая «Стоматология доктора Расторгуева», весь штат докторов в прежнем составе.
Ведут прием доктора высшей медицинской категории, кандидаты медицинских наук.
  • Улучшенный сервис.
  • Современные технологии и материалы.
  • Своя техническая лаборатория, что позволяет ускорить готовность изготовляемых ортопедических конструкций и контролировать работу на каждом этапе изготовления.
Во 2-м филиале на ул. Братской, 19/2, лечение проводится под микроскопом.
  • Прием ведут специалисты высокого уровня и оказываются все виды стоматологических услуг.
  • Удаление зубов и постановка имплантов.
  • Устанавливаем коронки из диоксида циркония, безметалловые коронки и виниры.
  • Исправление прикуса брекет-системами.
  • Лечение пародонтита с помощью аппарата Vektor.
  • Профессиональная гигиена современными аппаратами.
  • Отбеливание зубов.
  • Применяются препараты ботулотоксина.
  • Применяется гиалуроновая кислота для коррекции асимметрии губ.