Avantage beauty & spa

11 апреля 2024, отредактирован
A*
Anna *25 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Ходила несколько раз в данный салон в спа и солярий, но тут впервые решила записаться на маникюр. Сразу хотелось бы отметить, что я делаю маникюр почти 10 лет и делала в самых разных салонах, у самых разных мастеров и, должна сказать, что угодить мне НЕСЛОЖНО. Что я получила в итоге: кривые, неровно прокрашенные ногти с бугорками и неправильно выпиленная форма (просила острый квадрат – мастер сделал мягкий, а какие-то ногти так вообще, один край в форме мягкого квадрата, другой в форме острого получился)) В процессе также несколько раз мне поранили пальцы аппаратом, обращение с руками в целом было далеко от аккуратного и бережного. Поскольку запись у меня была на довольно позднее время, после того, как мы закончили, говорить что-либо мастеру о том, что мне не понравилось и нужно переделывание – было бессмысленно, так как времени у меня уже на это не было, да и салон закрывался. Поэтому я решила сказать обо всём администратору, в надежде, что передо мной извинятся и предложат переделать в другой день, ну или и вовсе не потребуют оплаты за сию «работу» (считаю, что в салоне, где уважают и ценят клиентов, так бы и поступили в подобной ситуации), которую мастер объективно выполнил отвратительно, чего не отрицал и администратор))) Вишенка на торте: узнав о моем недовольстве, мастер выдал то, что меня лично просто шокировало: «так вы ко мне изначально с неровными ногтями пришли, чего вы ожидали?» Серьезно?))) А для чего клиенты к вам приходят, уважаемый мастер Ирина?) Для того, чтобы вы им просто ногти накрасили? Или все-таки выполнили в полной мере свои обязанности, сделав клиенту выравнивание перед покрытием, если оно необходимо? Продолжение🔽
ИК
Рабиновича5 мин450 м
Волочаевская, 15 к21 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
ДАЙМОНД, СПА-центр
Spa-программы для неё, для него. Spa-девичники. Коррекция фигуры
Узнай больше
BangkokSpa, салон тайского массажа
Настоящий тайский спа в Омске. Скидка для пары 500 рублей*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *При бронировании спа-программы для двоих продолжительностью от 2 ч. ИП Анцибарова Е. В.
Beauty gallery Kriss Triane
Скидки на праздничные спа-программы до 10 мая
Наши услуги
OmSpa
Забота и внимание каждому гостю. Spa, массаж, стоун-терапия
Подробнее на сайте