Elefant

Кафе
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ОК
Ольга Калинина1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады.
VP
Vika Pershukevich8 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите какого числа было мероприятие и в каком зале. Заказчика по фамилии Pershukevich у нас не было.
ВР
Виталий Ростовщиков8 отзывов
20 апреля 2024
ТК
Татьяна Каршева1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам за высокую оценку работы нашего кафе Elefant. Будем рады видеть Ва…
b
burdakovavi1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего кафе. Всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.
ВК
Виктория Карпычева5 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Всегда рады видеть Вас у нас снова.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽До 45 мест
Кейтеринг
ПО Полёт3 мин300 м
8-я линия, 198/21 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Taylor, лаундж-бар
«Счастливые часы» ежедневно с 12:00 до 17:00
Elefant, кулинария
Кофе с собой • Шашлык • Пироги • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Турецкие сладости • Оплата по QR-коду
Sirius, кафе
Средний чек 2000 ₽ • Кавказская кухня • Винная карта • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Шашлык • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Золотой Лев, банкетный зал
Завтрак 07:30-11:00 • До 60 мест • Картофель-фри • Супы • До 60 человек • Бургеры • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Кофе • Wi-Fi
Blackwood resto&lounge
Отличная музыка, уютный интерьер и приветливый персонал!