Омская ритуальная компания Память-В

ООО Омская ритуальная компания Память-В
3.2
Анатолий Самойлов1 отзыв
8 октября 2022
В этом году нам с женой, в силу обстоятельств, пришлось 4 раза обращаться в разные компании по оказанию ритуальных услуг на нескольких кладбищах города по разным вопросам (установка памятников, замена плитки ...). В 3-х случаях у нас были притензии к качеству работы. Недоделки, связанные, как представляется, с небрежностью и торопливостью, менеджеры компаний пытались оправдать "объективными" причинами. Приходилось тратить время, нервы, портить настроение. В 4-й раз мы обратились в Омскую ритуальную компанию Память В на Северо-Восточном кладбище по вопросу замены старой плитки на новую. И впервые остались довольны качеством работы. Мы очень благодарны укладчикам плитки Батракову Андрею и Фомину Александру за качественную, аккуратную работу. Они неформально, с душой отнеслись к нашему, простому, на первый взгляд, заказу. Несколько раз они выходили с нами на связь, чтобы уточнить детали. С положительной стороны хочется также отметить менеджера компании Мамонтова Илью. Он побывал на месте выполнения заказа, держал с нами связь, присылал фотоотчёты с места работы. Спасибо Андрею, Александру и Илье большое! Учитывая хорошее качество работы и приемлемые цены хочу порекомендовать всем эту компанию! Самойлов А.В.
ЕК
Екатерина Кузьмина2 отзыва
26 августа 2022, отредактирован
Огромное спасибо за такой клиентоориентированный и профессиональный думающий коллектив, это такая редкость в настоящее время. Чтобы определиться с кем работать я потратила недели, так как этот проект был очень важен для меня, ушло 2 недели, чтобы максимально подробно замониторить рынок. Мониторингу подверглось все: цена, срок гарантии, возможности, работа менеджера. Когда я встретилась с менеджером Натальей (Юго-Восточное кладбище) для меня это было уже не из первого 10-ка встреча, и я соответственно ничего и не ждала, приготовилась прослушать и уйти. Но неожиданно для себя уходить не захотелось. Наталья очень чутко подошла к вопросу, максимально расположила к себе, стала предлагать тысячу и один вариант и в итоге все завершилось заказом. Она четко вписалась в запрос и сделала даже лучше. Я очень благодарна ей, что смогла найти слова и создать очень теплую атмосферу для заказа. И вот настал день монтажа. Страх, волнение от того как все пройдет не покидал. Наталья сообщила, что на монтаж едут лучшие из лучших, но я не предала этому значения, так как посчитала это рабочей фразой, которую говорят всем. Проехали на место, ребята вышли, осмотрели и тут же приступили к работе. Понятно, что я ни на минуту не отходила. И это опять было выше всех ожиданий. Александр Фомин и Андрей Батраков (надеюсь я не ошиблась в именах) просто невероятные профессионалы своего дела. Настолько с душой подошли к работе, что я просто осталось в недоумении. Они сделали все первоклассно, просто бомбически. при этом, поняв сложность клиента, старались объяснить каждый шаг, что и для чего делают, на месте подсказали как лучше. Впервые вижу думающих исполнителей. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде, которая приняла участие в создании и реализации моего проекта. Вы люди с большой буквы и огромные профессионалы своего дела!!!!!!
КК
Константин Константин11 отзывов
8 марта 2022
Ставлю 2 звезды за то, что в этой компании пытаются обмануть с организацией похорон пациентов ковидных госпиталей. Нужно было похоронить дедушку, обратились в эту контору по совету знакомых, решили уточнить цены, был первый день после смерти, поэтому причина смерти не была установлена. Менеджер попыталась вытянуть с нас документы, на что ей отказали, после позвонила агенту, который рассказал о трёх вариантах организации захоронения тела больного: в пакете, в закрытом гробу, либо в открытом гробу, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ БАЛЬЗАМИРОВАНИЕМ, цена за которое составляет 14500 руб. Как позже выяснилось, такие требования были уместны в самом начале эпидемии коронавируса, примерно первые полгода-год 2020 года, сейчас же это просто рекомендации, а предложение бальзамировать является ничем иным, как способом вытянуть побольше денег. Мерзкие люди так поступают, если быть честным.
ЯГ
Ян Голдберг1 отзыв
11 ноября 2020
ТК Флагман1 мин100 м
Фрунзе, 931 офис; 1 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644007
Единая служба по вопросам похоронного дела
Организация похорон, кремация. Бесплатный выезд агента по Омской обл.
Феникс-Ритуал, компания по организации ритуальных услуг
Услуги по организации похорон от 12 700 р. Груз 200. Кремация. Скидки
В трудный час, Омская ритуальная компания
Организация похорон, кремация. Бесплатный выезд агента. Круглосуточно!
Городская ритуальная служба
Организация похорон. Работаем круглосуточно. Бесплатный выезд агента