Мегаполис Принт

12 сентября 2022
МП
Мегаполис Принт, рекламно-производственная компания
13 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, всегда рады помочь)))
К
Ксения11 отзывов
2 ноября 2021
МП
Мегаполис Принт, рекламно-производственная компания
2 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады выполнить Ваши заказы! Постараемся работать еще лучше!
s
stayer9812 отзывов
8 октября 2019
Долгое время сотрудничали с этой компанией в качестве поставщиков печатной продукции. Они покупали печатную продукцию у нас и продавали своим Клиентам. Всегда печатали им в долг и они с нами рассчитывались. За последнее время у них перед нами накопились большие долги. Сейчас их компания развалилась на две: "Авокадо" и "Мегаполис Принт". Долги перед нами не погашены уже полтора года! С лета 2018! У нас на руках подписанные документы с их печатями и росписями. Размещение их заказов на нашем производстве подтверждается перепиской по e-mail. Лариса Аркадьевна свою подпись не признаёт, утверждает, что кто-то за неё расписался и поставил её печать. Мне не важно, кому она доверяла подпись документов и кому оставляла свою печать. Время на добровольное исполнение обязательств закончено. Готовим документы в суд. Коллеги! Если Вы печатаете для рекламных агентств (РА), не имеющих своего производства, оценивайте, сколько Вы готовы им подарить. Правильно оформляйте накладные на отгрузку товара, не надеясь на их порядочность. У нас такое впервые за 20 лет работы. Остальные наши коллеги выполняют свои обязательства в полном объеме.
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Академия транспорта7 мин600 м
Пушкина, 115314 офис; 3 этаж; правое крыло
Центральный округ, Омск, 644046
Откроется в понедельник в 10:00
Место печати, сеть салонов печати
Сеть типографий полного цикла в Омске! Цифровая полиграфия
Агротайм-полиграфия 2020, полиграфическая компания