Поликлиника №1

Взрослые поликлиники
1.8
ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.
1.8
ИГ
Ирина Горбачева3 отзыва
22 февраля 2024
Позвонила в среду , мне сказали позвонить в четверг для того чтобы взять талон в гематологу, у меня анемия, самочувствие плохое , для звонка время сказали 7.30 , специально проснулась, конечно трубку никто не взял ! Позвонила позже - первая причина была что они переезжают ( а причем здесь народ который лечится? Я считаю это не должно отражаться на работе) ,потом просто сказали что талонов у них нет! А зачем тогда просили звонить в определенные дни? Скорее всего это некомпетентность администратора или она просто уже устала от своей работы! Я требую прокуратурой проверки по данному вопросу в этой больнице! Почему народ не может попасть к врачам ? Я сейчас не вижу другого выхода кроме как идти в ПЛАТНУЮ больницу ( например Евромед) , тогда зачем у нас существует бесплатная медицина? Если нас здесь не обслуживают! С нас же и налоги берут на зарплаты этим администраторам и врачам !!!!
Анна Парфенова43 отзыва
22 января 2024
Еще не были с бабушкой на приеме, но чтобы получить номерок к сурдологу пришлось ехать в поликлинику к 7-20 и занимать живую очередь на улице в мороз -18!!! И, к слову, в это время я была уже шестой в очереди!!!! Регистратура открывается в 7-30. В очереди одни пенсионеры! Одной бабушке стало плохо, она упала прям на улице на лестнице! Ей предложили сесть на скамейку у гардероба, не оказав никакой помощи! И это в поликлинике, где кругом вричи! Сказали, что нет ни корвалола, ни нашатыря. За день до этого я гозвонилась в поликлинику с 30! раза!!!! И номерков к сурдологу в 09-15 утра, конечно, уже не было. Запись к врачу ведется на дату, которая наступит через 2 недели. Дозвониться, практически, нереально. В итоге, в регистратуре записывают так: 2 человека из живой очереди- 1 человек по телефону, 2 человека из живой очереди- 1 человек по телефону. То есть чтобы записаться по телефону Вам надо позвонить в промежуток времени между 2 и 3 человеком, стоящими у регистратуры. В другое время на телефон не отвечают, точнее, телефон снят и дозвониться нереально- постоянно занято! Так же в этой очереди стоят счастливчики, которые записались на прием в этот день и им надо, чтобы в регистратуре им выдали на руки выписанный талон на прием. Почему этого не сделать сразу? Не понятно. Уважаемая администрация! Почему Вы настолько не уважаете своих пациентов? Это, ладно, я молодая приехала и номерок взяла для бабушки, так у вас каждый день такая обстановка! От увиденного сердце разрывается и слёзы наворачиваются! Как унижаются пожилые люди и сколько кругов Ада им приходится пройти, чтобы попасть на приём к врачу!!!! Со мной в очереди стояли вежливые бабушки, но регистратор грубо отвечала, когда полу глухие бабушки что-то переспрашивали или не понимали. Пожалуйста, не оставляйте без внимания это сообщение!
ГКБ №1 им. Кабанова А.Н.Перелёта, 7
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб-вс 9:00-14:00
ПОЛИКЛИНИКА АО ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ
МРТ на новейшем оборудовании от 2500 руб. Масса пациента до 160 кг
Регистратура
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н., приёмное отделение
Клинический родильный дом №6